Перейти к содержанию

enigma1978

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

Информация о enigma1978

Информация

  • Город
    Brest
  • Имя
    Andrei
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения enigma1978

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Я про два датчика 1 - коленвала. 2- распредвала. Пока на 5-6 часиков уходу. Машина приехала.
  2. Все верно. Датчик то распредвала был. У Вас немного каша в "голове" насчет работы этих датчиков. Датчик коленвала ведущий. Распредвала ведомый. Коленвал - основной впрыск. Распредвал корректировка впрыска. Одно дело смотреть как меняли. Другое дело сделать самому. Разницу улавливаете? Ну вот и потихоньку и подходим к пониманию того что датчик не причем в данном случае.
  3. Вы дейсвительно не знаете или в части солидарности пытаетесь подтвердить свое ЭГО? Я сигнализацию с автозапуском ставил на своем авто и забыл подкличить датчик. распредвала. Начал искать чего долго заводится. Одел разъем на место и все стало как прежде. Ошибка по датчику при диагностике билась как обрыв.
  4. lukoil genesis armortech 5w-40 - пробег на этом масле около 60.000 км. Общий пробег двигателя 470.000 - 480.000 и сколько отмотано мне не известно Согласен с высказанным на все 100 % в части замены масла
  5. У меня товарищ в старом форде прикрутил короткими "клопами" к утеплителю между обивкой и крышей. Получилось псевдо звездное небо. Правда тот форд ему не жалка 1000$ его заберут в любом состоянии.
  6. Последнее время в связи с дорожным налогом в РБ, прослушиваю в основном Zello рацию насчет экипажей на дороге. А в гараже все подряд и желательно погромче. По 50 Вт номинала на канал + 100 Вт саб. Я так расслабляюсь.
  7. Не рассказывайте сказок. У меня у самого 2.0 TDIи были до этого 1,9 TDI и 1.9 SDI. Выписка из документов по VAG нужна или на слово поверите. Я их и крутил ручками в придачу и в части замены ГРМ и .в части замены насос форсунок.
  8. Ну тогда осталось заменить или сам стоп сигнал или блок, т.к. провод вы уже земенили. Если авто не интересно, отдать клиенту и извиниться за потраченное время. Если человек адекватный, то все поймет и сам либо попросит разбираться далее либо поедет к другим. Так по крайней мере как мне кажется сохраните лицо.
  9. В домашке или в авто принцип построения аудио системы не меняется, просто в авто необходимо более внимательно подходить в стабилизации источника питания ввиду его повышенных пульсаций и более грамотной укладке кабелей и соответственно их экранированию. Ничего сверхстественного в этом нет. И если не помогоет стандартное решение, немного импровизации и все получится. И главное не путать комемрческие решения и для души. Коммерция всегда по качеству решений будет в догоняющий.
  10. Т.к. просите высказать просто свое мнение, то считаю что пока лезть в электрику рано. Тут либо негерматичность выпуского тракта либо проблемы с системой рециркуляции выхлопных газов. В электрику лезть надо когда все исправно по механической части. Если сразу лезть не понимая что с механикой, это равносильно тому что становится на грабли, а потом думать почему лоб болит. И зачем Вы минусанули. Автор темы попросил высказать мнение я его высказал и обосновал. И кроме этого обосновал верно. В чем проблема ? В том что Вы не читаете внимательно первое сообщение. Просьба минус убрать. Он не обоснован !
  11. Современные АКБ отлично переваривают напряжение заряда до 16 V. Соответственно ничего страшного не произойдет, все будет работать.
  12. Масло в чистом виде проводником не является. Коротнуть может если в масле будет стружка и то не факт, что коротнет. В любом случае блок не гермтичен, соответственно кривые руки чьи то полазили в него.
  13. А может и сам человек не договаривает чего, многим надо дешевле сделать. Скорее всего на продажу авто делали вот и нашлось инженерное решение. Как говорится в погоне за быстрым рублем все способы хороши.
  14. Я проголосовал за платную регистрацию. В сто же время есть предложение к модераторам сделать платную перерегистрацию всех клиентов и в том числе тех кто уже зарегистрирован, даже тех кто зарегистрирован и это в первую очередь сразу определит круг людей которым действительно жизненно необходим данный форум. Сразу отсеются те кому форум не интересен, а средства пустите на развитие. Как то так.
×
×
  • Создать...