Перейти к содержанию

Саня_новичок

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Саня_новичок

Информация

  • Город
    Иркутск
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Саня_новичок

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день! Нужна заводская прошивка Nissan xterra N50 2005 механика Ecu 23710EA65B 5n1an08w35c651199 Ещё вопрос, есть комп от другой икстерры тоже 2005 года механика , но номер oem, отличается от моего 23710EA65B. Я вот думаю если этот комп поставить мне, по идее все должно работать? Распиновка и проводка на машинах одинаковая.
  2. Всем привет! Разобрал я генератор!. Поменял родной регулятор 3-х контактный на 2-х контактный. Причина была, съело вал ротора на генераторе. Классно что был старый генератор, на который я переставил в итоге новый 2-х контактный регулятор (на старом "гене" съело щетки). В чем прикол. Что с подключением 2-х контактов к "левому" реглятор, что без подключения > Генератор работает. То есть по сути фишка генератору и не нужна ))) Авто nissan pathfinder vq40de
  3. Да в старый регулятор стоит фирмы хитачи, на 3 контакта. Я когда заказывал Emex выдал несколько вариантов. Я выбрал тот что был дешевле по цене. Даже не мог подумать, что регуляторы отличаются количеством контактов. Следовательно, пришел регулятор с 2-мя контактами, вместо 3-х. Фишки генератора под 2 контакта нашел б/у на дроме за 300 рублей. Просто подцеплюсь к родной фишке к проводам S и L , а соответственно провод C использовать не буду. Надеюсь заработает.
  4. Знающие! Добрый день! Подскажите подойдет ли регулятор напряжения с 2-мя L и S для генератора, заместо родного котором 3-мя контактами NC - S - L ? То есть будет подцеплены только 2 контакта L и S к фишке, контакт C подцеплен не будет. Подскажите будет ли работать ? Спасибо. Авто pathfinder, vq40de. P.S. - Двух контактный регулятор заказал по ошибке.
×
×
  • Создать...