Перейти к содержанию

nystaa

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nystaa

Информация

  • Город
    Herzliya
  • Имя
    Nystaa
  • Страна
    Isle of Man

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nystaa

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. ясно, так и сделал. Всё снял, почистил. заказал и получил новую обивку и оптоволокно с прожектором. Клеил 1/8 от крыши за раз используя аэрозоль клей 3М 80, выжидал 4 минуты до испарения расстоворителей (читать инструкцию для точного времени). в местах где изгибы и углубления, сначала тренировался натягивать а потом клеил, тут без складок не обошлось, в некоторых местах. потом просверлил ~435 отверстий всерлами которые пришли с зведной крышей. просверлит надо только крышу на минимум глубины, потому что сверло заберет обивку и вырвет дырку. план отверстии распечатал на 6 листах с картинки всех созвездий. оптоволокно пронизывал без порядка и не закреплял, потому что горячий клей плавил оптоволокно и оно сгибалось на 90 градусов. все собрал в одну косу и вывел через левый задний С-пиллар. всё покрыл и прижал, не сильно, клейкой алюминиевой широкой лентой. наметил крепления и поставили крышу в двоем. за стенкой в багаже приклеил температуро-устойчивым силиконом на 0.5 см вибро-изоляции прожектор и подвел к нему 12в от зажигалки через 20 амп фьюзы.
  2. очень из жизни, уважаю
  3. могу поделится что заказал штук 30 вещей от 0.5$ до 456$ и четверть мелюзги не пришла, 10% не исправно остальное нормально.
  4. привет, кто ни будь клеил новою обивку крыши салона мерса, и может поделится опытом ?
  5. UEFI это астрал какой-то, сам черт ногу сломает и напортачить можно запросто. я там был еле еле дуал бут систему поднял. ужас..
  6. получил с5 вместе с диском 250ГБ винд 7 32бит, работает шустро с в203, но система полна вирусов, троянов и прочей гадости. техник активировал всё через тимвьюэр . пока доволен.
×
×
  • Создать...