Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Читайте блок комбиком или ктагом внутрисхемно, кесс по обд читает 832 кб, а для приввязки и прочего нужно 896кб флеш и приложите файл, посмотрим что там с ним, сделаем под привязку. И проверьте проводку от ЭБУ через АБС до BSI шину кан по вот этой ошибке U1700 возможно что синхры нет из-за точго что связи нет. просто этот эбу отдельно по К-линии диагностируется, а для работы нужна кан шина.
  3. Вчера
  4. Так она работает вам просто не хватает сообщений нужно чуть посидеть на форуме
  5. Привет коллеги. Хвастайтесь-делитесь, кто что таскает на работе. Встал вопрос немного проапгрейдить рабочую технику. Сейчас таскаюсь с Panasonic Toughbook CF-D1 MK3. Все устраивает в принципе, но выбешивает низкое разрешение экрана и стилус. Кто чем работает в неубиваемых исполнениях? На что смотреть в среднем и низком сегменте?
  6. Привет коллеги! Не создаю новую тему, так как аналогичная проблема. Недолюблюваю французов, но чего боишся: то и происходит. Привезли пыжика 508 12 год гибрид. Иногда даже стартует и едет, иногда на ходу падает в аварию и не стартует никак ничем нигде. Потом может поехать. ошибки: p0215 p0948 (гидронасос коробки) р0949 …. По блоку двигателя никакие активации не проходят, но блок на связи по коробке давление 0, насос не запускается активацией Электронасос приехал? Или что-то еще валит в аварию?
  7. Найдите распиновку блока и уже будет легче определиться.(в какую часть платы уходит)
  8. Доброго вечора. Сьогодні приписував нового чіпа на стареньку Е46 звичайною ак90- шеф взяв з клієнта 150€. Без питань заплатив і щасливим поїхав. Інформація для роздуму. Але ж це Берлін…
  9. Доброго времени суток. Я чего то подумал что проблема само собой понятна: ИММО. Нет разрешения на запуск К сожалению всей истории авто мне не удалось узнать, блок уже ковыряли и со слов работников пытались обойти иммо. Так пытались, что разлохматили пол проводки… иммо ключ видят, но блок двигателя заблокирован. Не буду утверждать, но предполагаю что это не родной блок от этого ситрона, возможно была замена. Kess оттал идентификаторы отличные от наклейки на самом блоке HW: 9661256980 SW: 9667086980 VIN nr.: SW ver.: Spare: 9667086980 Engine: HW Ver.: SW upg.: Installation: SW другой, Т.е. Блок не сток и прошит уже был. Мне есть смыс вычитывать прошивку с него теперь или искать сток и заново готовить под эмулятор? Не пинайтесь строго, возможно я задаю глупые вопросы, просто никогда не работал с железными эмуляторами и немного туплю с перепугу😁 Из значимых ошибок: Р1304 не прописаны форсы u0426 иммо U1700 связь по CAN bsi Сам бси на связь выходит. Активации различные проходят. На приборке соответственно ключь Ну и вин в блоке нигде не найти Как засинхить блоки на нем пойду искать инфу, возможно решение на поверхности, просто я его не вижу.
  10. если память не изменяет то нужно ресет через 4.7 ком на землю, при стирании на него питание подается, тем более про доработку айпрога 180 страниц есть,
  11. Я с форума на один заливал 1сномер. На другой 777 по сей день работает без проблем. Глючная была та что с сменным серийником. Первый я покупал с серийником 1 то через год только прошивка слетела из за того что киты перепутали резюк с кондером местами как раз на том пине что ресетит
  12. Айпрог про есть, Orange, VVDI тоже. Такого проца вообще не в одном программаторе не нашёл. Я тут ещё в Абритусе в блоке усилителя какую-то кнопку заметил, вроде как раз для замены рейки. но там наверное тоже только для новой. Проверить не могу авто пока нет.
  13. Айпрог про есть? По моему там есть такой проц, завтра посмотрю на работе.
  14. 1.30.s.n0001.rar у меня такая прошивка есть ее и программировал пробовал и самбой также джитагом в любом скрипте проверял дамп вазовских ключей может один ключ увидеть а второй поднесу нажму кнопку прочитать а он выбивает не опознанное устройство и причем мог день работать а наследующий день вынесет весь мозг когда стоял проц от китов проблем с их прошивкой не было жаль слить ее не возможно
  15. Пишите в личку попробую помочь
  16. Всем привет. Задача поменять рулевую рейку на контрактную. На дружественном форуме уже задавал этот вопрос но не кто не чего не ответил, пришёл сюда. Контрактная рейка не калибруется висит ошибка С1582 и С1567. Как и чем сбросить рейку не нашёл. Рейку купили номер в номер. Разобрал мотор старой родной, внутри проц R5F72225FP чем и как вычитать его тоже не нашёл. Может по кан можно чем то её прочитать и записать? На крайний случай думаю что буду вскрывать донора и перепаивать неё проц. Или может я в дебри лезу и решается этот вопрос гораздо проще. И ещё вопрос SH72XXX это он же ?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...