Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Левое масло или неподходящее по критерию прокачиваемости сквозь узкие каналы. Масло должно соответствовать рекомендации GM по этому движку. Или где-то сброс через слишком большой зазор трущейся пары. Полбара разницы это многовато.
  3. ... и слабая электросеть, добавлю. Но вообще-то проблемы есть. Даже если всё перечисленное идеально. Это сами французы писали в те времена в техбюллетенях.
  4. Сегодня
  5. Здравствуйте оплатил. Плюс бонус. К платежу добавил 10 уеScreenshot_20250521_085124.thumb.jpg.1511af1814e3d2ee8238d9e7f56df6ba.jpg

  6. "Интелма", ага... Что Интел ни делает, всё к лучшему. 🤣 Горин рыдает в обнимку с Максимовым лет этак с десять-пятнадцать... 🤣
  7. Добрый день у меня Самсунг см6 Поменял газонасос после этого не заводится стартер крутит 2-3 сек и все сколько электрику показали ни кто не знает говорят на форсунки импульсов тока нет. Быстрый старт, карп бырызгали на заслонки не как не реагирует уже неделю прошло помогите пожалуйста кто знает что делать Заранее спасибо
  8. У меня 2019 трейл тоже могу Если надо конфигурацию. И там еще есть условия для прохода прокси Надо лаунчем удалить ошибки во всех блоках. Если не поможет то какое-то оборудование прописано которого нет или которое не работает или отключено. Если был битый по морде то надо смотреть оазьем под левой передней фарой там их два. Если гдето по проводке нет связи кан то ничего работать не будет (
  9. Вчера
  10. Всем привет. Ищу полный файл под KTAG. VW crafter edç16cp34 0 281 014 148. 103750 3940. Не важно тюн или сток, надо блок восстановить.Отдельно флеш не пишит, она полупустая, требует файл для восстановления.
  11. Всем привет. Ищу флеши для восстановления блока, под Ktag. EDC 16cp34. 0 281 014 148. 1037503940 Ktag ,читает а писать отдельно флеш не хочет. Требует полный файл для восстановления. Флеш на половину пустая.
  12. Стружку не там надо искать, то есть не только в ТНВД (она есть всегда, вопрос количества). Ну, и кто что кому сказал... это просто анекдот про "размер 12 дюймов", нельзя верить бабе и клиенту. Вы высокое давление на подключенном механическом манометре смотрели или через DataStream?
  13. Прекрасно туда прописывается ключ KD. И все упомянутые в теме приборы нормально справляются с этой машиной и этим модулем. Вопрос в явном нежелании полноценно самообучаться, поскольку по данному вопросу всё давно разжёвано и расшарено в сети.
  14. Раздал всем доступы, ответил на вопросы. До окончания акции 20 часов. Продления не будет.
  15. Поциент может не перенести и тогда труп.
  16. Его всё равно вскрывать, так что да. Ну, и ник временно поменять на "sobermasta" конечно же! 😉
  17. Эта торговая марка сама по себе левый лохотрон. А что кто заявлял... это как известная надпись на заборе, а там-то гнилые доски. Эта модель заявлялась как совместимая со всей периферией от этого вендора, а потом они взяли и убрали эту фичу. Все купившие всякие приставки, например осциллоскопы, дружно отсосали. Про качество изготовления, глюки firmware & software (и "техподдержку" заодно) вообще молчу, тут мат запрещён.
  18. Попробовал чисто из интереса запустить 53-й модуль без вскрытия. Блок отдает иденты. Получается, он завис в режиме загрузки? Если я сейчас попробую просто перепрошить модуль в таком состоянии, ничего не получится? Сначала нужно вскрыть его и припаять резистор?
  19. Тогда надо подозревать завоздушивание системы охлаждения. Трещина между каналом охлаждения и выпускным каналом головки или прокладка "пробита" например.
  20. Это может быть управление с обратной связью, то есть принудительно выключаем стартер когда двигатель запустился. Или напряжение при пуске опасно просело, например. Так что для начала полная профилактика силовых цепей, оценка состояния АКБ, а потом уже импичмент.
  21. Ну по отзывам (на одном из сайтов продаж мастера всех мастей устроили массовое семяизвержение) прибор доставляет как читалка минимум. SGW заявлено, но как реализовано еще вопрос. Кодирование - да, но что понимается под кодированием? Хотя бы коды доступа на VAG достанет? Что по SGW SFG для VAG и Рено? Брать и пробовать, за эти то грошы...
  22. Мсьє знає толк у збоченнях. 🧐 Це повне лайно.
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...