ep6_308_21.06.26.EPRПриветствую! Заблокировался Вальватроник на Пежо с блоком MEV17.4. DiagBox вылетает с ошибкой "памяти недостаточно", очистить адаптации через OBD не дает. Вычитал оригинальный EEPROM с помощью K-Tag. Помогите, пожалуйста, сделать чистый дамп (Virgin) под привязку. Оригинальный файл во вложении🙏