Активность
- Последний час
-
Первый пост прочтите и все вопросы отпадут
-
Байпас который на холодной части открывается тем самым перекрывает надув одной из турбин
-
bieber030 присоединился к сообществу
-
Это что типа этажерка?
- 855 ответов
-
- китайский iprog
- дамп iprog
- (и ещё 3 )
-
нет связи
-
-
makswells1 подписался на Мастак
-
Mohnatyi присоединился к сообществу
-
vgb, это для иммо. Иммо у меня читается без проблем.
-
IMG_8279.mov
-
Monjaro присоединился к сообществу
-
Александр 2580 подписался на DmitryDmitry
-
Александр 2580 присоединился к сообществу
-
Повторюсь, что по диагностике ЭБУ?
-
Я думаю масса там хорошая для остальных 14 блоков. Машина до пятницы уехала. Приедет буду смотреть кан шину. Я что то не нахожу шлюз в этом авто.
-
RAZOR85 отреагировал на сообщение в теме: A160 2003 странное поведение стартера
-
Да Это по ВИНУ?
-
Kacz подписался на DASH W906 9064460221
-
Привіт, маю щиток приладів (PN: 9064460221) від W906, який не показує пробіг лише «- - - - -» насправді він завис на 175 тис. км. Щось підказує мені, що цей щиток від іншого автомобіля оскільки в EEPROM записаний інший VIN. Чи може хтось обнулити його? Дякую. dash_original_eeprom_25640_rev1.Bin знайшов калькулятор! Тему закрито.
-
Vladimir 210486 отреагировал на сообщение в теме: Edc15c2
-
Kot163 присоединился к сообществу
-
Со втягивающим? По рисунку да. А по цене и отсутствию заменителей - нет. A0011525710 вроде такое. Тоже интересно, никогда такого не встречал.
- Сегодня
-
YarikT подписался на Peugeot 5008 2018 кондиционер
-
Аналогичный случай, пролили сток в двс (был отключен егр), не помогло. Решение пока не найдено.
-
чё тут умничать и кусать Я только что перед тем как написать посмотрел отлистал всё написано там чё по чём и для чего Если лень читать ,ну тогда извините
-
sbastien подписался на Bosch EDC16 выгорает микросхема "bosch 30460"
-
Kot_Geniy отреагировал на сообщение в теме: Multi-Prog Xhorse
-
SlavaArt подписался на Chevrolet Malibu задняя камера
-
Всех приветствую. Клиент обратился с вопросом прошивки штатной магнитоллы для активации камеры заднего вида Имеем автомобиль Chevrolet Malibu 1LT 2.5l 2015 Vin: 1g11c5sl5ff313219 Сам автомобиль я ещё не видел общаемся по месенжеру. Фото прошивки он скинул и фото магнитоллы с наклейкой тоже. В сети есть информация о том что можно через usb обновить прошивку. Собственно вопрос где можно найти прошивку и как правильно ее подобрать под mylink ? или кто-то может поделиться ? Так же нашёл сайт где есть ряд прошивок но не понятно могу ли я ими воспользоваться. С gm группой дело не имел поэтому и решил сначала поинтересоваться что да как, что-б не натворить делов. Заранее благодарен за ответы Если что нужно ещё узнать у клиента то напишите тоже сделаю Так же если я не в той ветке задал вопрос то прошу модераторов перенести .
-
- gm
- chevroletmalibu g8
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Один байпас актуатор которого идёт в разрез турбине отвечает за отключение одного из контуров. Второй байпас пред сажевым фильтром отвечает за сброс излишков, предотвращает передув. Если он не сбрасывает то соленоид под замену точно. байпас перед сажевым всегда открыт без вакуума
-
прямая линия на уровне около 10 вольт
-
При активной диагностике или просто со штекером в разъеме ОБД? Там 4-5 контакты как поживают относительно массы?
-
Установи r30, r32 4 резистора по 1 ом, чтобы в совокупности было 0.25ом и попробуй тест, должно получиться
- 855 ответов
-
- китайский iprog
- дамп iprog
- (и ещё 3 )