Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Recommended Posts

Собственно вопрос, данные ECU  стоят на KIA Bongo 13 года и на Hover H5-12 года, есть комбик и модуль к нему но от  SsangYong.

Возмет комбик с данным модулем эти машины?

а что говорит производитель прогера?

по идее если ЭБУ идентичные, то должен взять. Другое дело вопрос есть ли защита проца?

Собственно, модуль для работы по ОВД, протоколы могут быть разными, отсюда и несоответствие, мои мысли, проверять на обум ох как не хочется.

я лично завалил 2 блока на сангёнг  читал каклетой  через дырку  убрал зажу  запись с дырки не пошла записал на столе  не завелась   записал сток не завелась   прошивали офицалы без толку   купил другой блок и модуль к комбику  читает только калибровки  убрали сажу  при записи  блок умер  всё делалось при присутствии офицала с сканером  этот блок стал неподемным    сняли с друго машины завелась   жду 3 блок   как убрать важу?  уже незнаю

купил другой блок и модуль к комбику  читает только калибровки  убрали сажу  при записи  блок умер 

Вы авторам комбика писали по этому поводу что при записи блок валится, что они говорят на этот счет?

я лично завалил 2 блока на сангёнг  читал каклетой  через дырку  убрал зажу  запись с дырки не пошла записал на столе  не завелась   записал сток не завелась   прошивали офицалы без толку   купил другой блок и модуль к комбику  читает только калибровки  убрали сажу  при записи  блок умер  всё делалось при присутствии офицала с сканером  этот блок стал неподемным    сняли с друго машины завелась   жду 3 блок   как убрать важу?  уже незнаю

Делал недавно ссангенг актион эбу DCM3.7(надо было отключть сажу и егр) считал комбилоадером ,такой прошивки не оказалось отправил Кстовчанину ,через 15 минут получил дамп и записал обратно .В общем на всё  минут 30 ушло

ктагом ори завалил 2 блока, 1 записал, поднимали в москве могу дать координаты.

сейчас купил кесс ори но пока не пробовал....

Галлету а вообще не пишет, а то что считает можно засунуть автору в .... пи пи пи.

ктагом ори завалил 2 блока, 1 записал, поднимали в москве могу дать координаты.

сейчас купил кесс ори но пока не пробовал....

K-tag ом лично 3 ховера 5ых сделал, смею предположить кривость рук оператора)

пришел 3 блок читать и писать строго с прикрученным блоком а то может завалиться при записи   залил  прошиву с козлятника  завелась      пробовал  заливать прошивы с другими индеф.   ваводится на любой без пробдем!

Собственно вопрос, данные ECU  стоят на KIA Bongo 13 года и на Hover H5-12 года, есть комбик и модуль к нему но от  SsangYong.

Возмет комбик с данным модулем эти машины?

Ещё раз--- Комбик эти блоки не возьмёт.

K-tag ом лично 3 ховера 5ых сделал, смею предположить кривость рук оператора)

Первый завалил другой человек я перепроверил и завалил комплектацию на другом, так что кривить рук сразу у двух человек.

комбик эти блоки берёт на ура!

Hyundai i20 1.4CRDI Delphi DCM3.7 катагом через jtag кто-нибудь делал?

делал ори ктаг 5  блоков на ховере 5 без проблем.саньёнг акшен нью ори завалаил.опднимать помогал московский друг.не правильно рабоатет с епром.такой был сделан вывод.слетели только форсунки. но машина что странно запустилась и работала в аварии.область иммо не тронулась

накидали так что не разберешь, неужели сложно написать по пунктам :
именно какой блок с какой машины вы делали и каким оборудованием, оригинал или клон ?

по форуму я так понял что делается только Delphi DCM 3.7 SsangYong как по диагностике так и к-таг !
а вот утвержденного ответа по  
KIA/Hyundai с этим блоком нет, (один к-таг ориг типа рулит ),
если у кого проверенная информация чем читается и пишется (кроме к-таг ориг ) ?
скажем тот же
Hyundai Starex 2013- 2014 год с блоком Delphi DCM 3.7AP 39111-4А191  ,
в машине требуется отключить ограничение и приподнять мощность , кто может помочь в решений данной темы ?

именно какой блок с какой машины вы делали и каким оборудованием, оригинал или клон ?

по форуму я так понял что делается только Delphi DCM 3.7 SsangYong как по диагностике так и к-таг !

а вот утвержденного ответа по  KIA/Hyundai с этим блоком нет, (один к-таг ориг типа рулит ),

скажем тот же Hyundai Starex 2013- 2014 год с блоком Delphi DCM 3.7AP 39111-4А191  ,

в машине требуется отключить ограничение и приподнять мощность , кто может помочь в решений данной темы ?

Мультифлэшер от Ромик делает без проблем модулем EDC17C08/CP14 KIA/Hyundai.   http://www.multiflasher.com.ua/

Мультифлэшер от Ромик делает без проблем модулем EDC17C08/CP14 KIA/Hyundai.   http://www.multiflasher.com.ua/

Hyundai Starex 2013- 2014 год с блоком Delphi DCM 3.7AP

tut  tricore?

по форуму я так понял что делается только Delphi DCM 3.7 SsangYong как по диагностике так и к-таг !

а вот утвержденного ответа по KIA/Hyundai с этим блоком нет, (один к-таг ориг типа рулит ),

скажем тот же Hyundai Starex 2013- 2014 год с блоком Delphi DCM 3.7AP 39111-4А191 ,

Могу отключить ограничение по скорости и поднять мощность. Делать лучше катагом. Галета валит их. Катаг китаец тоже работает.