Перейти к содержанию

Затруднения при входе на форум


Рекомендуемые сообщения

В  последнее время часто при входе на форум вижу “радостное” сообщение :

“Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/zorinua/carmasters/system/Content/Item.php on line 2204”

Что бы это значило   :question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой браузер используете?

скорость интернета?

Данных проблем у себя не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, karpo_1 сказал:

какой браузер используете?

скорость интернета?

Данных проблем у себя не наблюдал.

Это все не имеет значения (Firefox, IE,Opera,Chrome...speedtest.net =95 Mb/sek ),так как ВСЕ ДРУГИЕ САЙТЫ открываются мгновенно и без проблем … также и Украинские (например, http://mlab.org.ua  ) .

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, robo сказал:

Это все не имеет значения (Firefox, IE,Opera,Chrome...speedtest.net =95 Mb/sek ),так как ВСЕ ДРУГИЕ САЙТЫ открываются мгновенно и без проблем … также и Украинские (например, http://mlab.org.ua  ) .

Поддерживаю.

Дольше все мне известных открывается.

12 минуты назад, robo сказал:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже заметил что долго открывается сайт

и за последние 3 дня один раз вышла ошибка  “Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/zorinua/carmasters/system/Content/Item.php on line 2204”

использую оперу хром мозилу везде долго открывается сайт
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое,все остальные сайты быстро открываются,не имеет значения каким браузером открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята че за косяк уже три дня до половини дня не могу войти форум,ошибка An error occurred {C500 Error}после пол дня нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, error 500.Предпологаю,форум "пилится",так что не стоит беспокоится.Думаю,надо дать модерам доделать свою работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Думаю,надо дать модерам доделать свою работу" - не слишком-ли затянулась эта "работа" и не нанесет-ли она больше вреда, чем пользы?:ah1n1:

Мне не понятен смысл такой "реконструкции" сайта. В чате в мае обещалось (сечас не смог найти это сообщение там), что файловый архив будет восстановлен в течени нескольки дней. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не буду создавать тему, спрошу здесь.

Почему не могу скачать ни один архив или документ? появляется ошибка. Или действительно с сайта много удалено?

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • robo закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...