Перейти к содержанию

Как прописать ключи Clip на Renault Kengo 1.9D 2000г.


silman

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в начале темы. Не могу прописать ключа з ДУ(новый).  В Clip не могу найти функции прописки ключа. Буду всем благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще он туда никак не пишется,а записан на заводе и всё.  Заказываеш ключ новый у диллера-он сразу заводит, только кнопки присинхрить.

Так что что за новый ключ там у вас и откуда он взялся непонятно(((

Эти машины делаются обычно по дампу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за исчерпывающий ответ. Просто по дампу сделать не вопрос. Не могу ДУ привязать по стандартной процедуре. Встречал в гугле инфу что вязать нужно через Clip что бы радио лягло, а так по ходу пульт бракованный,   там PCF7946 или на это тазик другой нужен? А в оригинале 7935 стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, silman сказал:

там PCF7946 или на это тазик другой нужен? А в оригинале 7935 стояло.

??? Это как? Может всетаки 7936

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки 7935 в оригинале(это факт). Да и дубликат сделал по дампу на 7935 и бибика завелась. Просто может на это ведро совсем другой ДУ нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, silman сказал:

Спасибо за исчерпывающий ответ. Просто по дампу сделать не вопрос. Не могу ДУ привязать по стандартной процедуре. Встречал в гугле инфу что вязать нужно через Clip что бы радио лягло, а так по ходу пульт бракованный,   там PCF7946 или на это тазик другой нужен? А в оригинале 7935 стояло.

 С PCF7946 туда не пойдет.

Он ложится на UCH 93c66 --- а там 93с46.

Вместо ЦЗ рекомендую --- https://www.google.com.ua/search?q=%D1%86%D0%B7+%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0&biw=1366&bih=611&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjVzKWMgMXJAhVD8HIKHZdpCHEQsAQIJA#imgrc=Wng0eGdjIVQpNM%3A

А вообще процедура привязки ЦЗ есть.

Нажимаем и удерживаем кнопку закрытия дверей на панели в авто несколько секунд до перехода ЦЗ в режим ожидания сигнала от ключа (слышен нетипичный звук срабатывания ЦЗ, светодиод иммо горит постоянно)
 Нажимаем на ключе кнопку открытия/закрытия дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо процедуру привязки я знаю. А вот с этим” Он ложится на UCH 93c66 --- а там 93с46” все стает на сdои места. Тогда интересует еще один вопрос, в Китае на эту машину ДУ делают или нет, если там можно купить просьба поделиться ссылкой можно и в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречал в китае нигде таких ключей , там всё специфичное,да на одной микре и чип и радиоканал -но чип эмуляция 7935.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimon9555 сказал:

Не встречал в китае нигде таких ключей , там всё специфичное,да на одной микре и чип и радиоканал -но чип эмуляция 7935.

Тоже не находил --- те что с одной кнопкой “типа” такие как надо --- на самом деле с PCF 7946.

Кстати товарищ положил его на Кенго с 93с66 --- и он как раз этой одной кнопкой только закрывает --- так что бесполезные они походу….

Корпус типа такой --- а внутри не то….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в Киев. Автомобильные ключи Киев. Поиском найдете. Сделают Вам ключ какой надо. Привязывать к этому ЦЭКБ надо клипом. Там есть обучение открытию и закрытию. Удерживая кнопку на ключе закрыть в Клипе активируйте закрыть и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь новый чип подготавливаешь к записи и пишешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, jokeriphone сказал:

Берешь новый чип подготавливаешь к записи и пишешь !

Базар о радиоканале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ГЮГ сказал:

Базар о радиоканале.

Как раз тема-как прописать ключ….

А радиоканал, это уже потом разговор пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Зачем флудить в теме. Если прочитать с начала до конца, то я думаю суть проблемы понятна. Шапку темы поменять не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...