Перейти к содержанию

Эбу Ителма Ключи


fizyamat

Рекомендуемые сообщения

Очисти еепром , и обучи иммо. Хотя их лучше не ложить(не обучать) в ВАЗовские ЭБУ.  Любым загрузчиком,который поддерживает твою Ителму))::. Чисти епром, и заводи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот в некоторые блоки надо не чистый, а с неактивным иммо еепром ложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выкладывал необученные Епром... найди на этом форуме и вперед))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток . Подскажите чем можно положить ключи в ителма при утери всех ключей?

Однозначно нужно поработать с еепром ЭБУ, пост №3, если у самого оборудования нет,

тогда к програмистам, они помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старых блоках помогало отключение разъёма блока имо... на ителме не пробовал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На старых блоках помогало отключение разъёма блока имо... на ителме не пробовал.

эт на каких блоках? отключай не отключай, если в эбу двига иммо активен, то пока в еепроме иммо не уберешь щастья не будет... это мож про то, что после очистки отключают разъем, чтоб заново не активировался иммо, тогда имеет место быть данное действо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если М74 не CAN  то достаточно епром очистить, тогда можно ключи привязать заново, любой красный и обязательно новый пульт. Прибора для записи ключей для вазов я не видел)  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не объязательно новый пульт , можно и б.у. разлочить пост 9 http://carmasters.org/topic/7900-продам-masterkeyiii-full

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...
В 22.07.2018 в 12:02, Газиз сказал:

Пульт отдельно привязывается или вместе с активацией чипа иммо?

Я делаю на приорах калинах, сначала обучаю ключ,потом заливаю в ЭБУ чистый епром, радиоканал работает,а в ЭБУ иммо не активен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Человек пишет что все ключи потерял. Чтобы новые ключи привязать без замены блоков,нужно залить не обученные eeprom в блоки апс,комфорт и эбу + новые ключи с чипами красный и с пультом.

А проще почистить эбу и отсоединить апс и голову не забивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я выпаивал 95180,  в upa-usb заливал необученный еепром, запаивал обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...