Перейти к содержанию

Ларёк

Автомастер
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Ларёк стал победителем дня 16 декабря 2015

Ларёк имел наиболее популярный контент!

Информация о Ларёк

  • День рождения 13.09.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинск
  • Имя
    Виктор
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

2 466 просмотров профиля

Достижения Ларёк

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

28

Репутация

  1. Когда давление узнаешь,- тогда может и поймёшь, в чём дело...
  2. Был NOTE после "удачного" прикуривания, эбу мёртвый, нет 5вольт (но ЭБУ у него другой). Запитал через разьём 12в, и подал 5вольт от Б.П. прямо на плату. (на фото красным, прямо на подошву транзюка ). Эбу вышел на диагностику, но только по К-линии. На КАНе тоже появилось нужное напряжение, но не диагностировался, наверно мой Б.П., много мусора слал. Поменяли микросхему питания (которая ниже, под транзистором) и машинка заработала.(микросхему хозяин выписывал с Китая, шла 3 недели...). Если не изменяет память, 5вольт я пробовал подавать прямо на вывод ЭБУ (питание датчиков 5в), и ЭБУ просыпался. Так можешь определить, где косяк, в программе, или аппаратке. IMAG0028.rar
  3. Кроме гемора---ничего не получишь .... У меня наоборот, едут карбовые девятки, и просят переделать на катушку от инжекторной.
  4. ЭМУР - скорее всего под замену. Есть мастера, которые перепаивают ДПР,. а ошибка С1011, -на заглушеном движке всегда вылезает, это норма. По движку---похоже на катушку зажигания или бронепровода.. Ну и датчики детонации ---сплошное г@ овно , частенько ломаются. Движок 8 клапанный ???
  5. Этим флешером прошил не один десяток М73., и ни одного завала. Работает отлично. А на классике вообще, нету закрытых блоков. Выбирай как М73 ИТЭЛМА, - и вперёд.
  6. Может масло нагревается, и гидрокомпенсаторы недорабатывают
  7. ) Обороты должны быть такие, -какие заложены в прошивке. Смотри параметр "желаемые обороты х.х." 2) Надписи не стёрты..... просто наклейка (шильдик) --отклеился. 3) Заменить М73, можно на бош 797, или Январь7.2
  8. Антифриз залей в чайник , и термометр туда. Фуфловый закипает при 94...98 градусов. Нормальный должен закипать при 108...110 град. Последнее время, часто приходится так проверять.
  9. Да плюсовым январям (как и без плюса) --без разницы что лить, хоть Автэл, хоть Ителма. Всё будет работать.
  10. Ни какой кесс их не делает. Оригинальный Ктаг --делает. Для этих ЭБУ, полно другого оборудования...
  11. Сырая обувь. Даже от сварки убивает людей, а там около 60 вольт, зато ток большой (та же ресанта до 250 ампер).
  12. Форсунки проверь. Попробуй лямбду отключить, изменится --или нет ?
  13. Питание на катушки проверь....можно с АКБ кинуть на прямую (для пробы)
  14. Да, проводка от релюх, там рядом лежит. Может их перетёрло. Гнилой разъём ДПКВ при трогании назад, даёт дёргания и рывки. (провода в натяжку)
×
×
  • Создать...