dmnny 0 Опубликовано 14 часов назад Поделиться Опубликовано 14 часов назад Добрый вечер, есть в наличии такой сканер. Закончилась годовая подписка, оформлять пока новую не собираюсь. Есть ли возможность перейти на другие софты? И какие есть варианты подключения и активации? Видел что покупают и активируют Diagzone. Хотелось бы более подробной информации. Может есть бесплатные софты для перехода ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
piter200 152 Опубликовано 14 часов назад Поделиться Опубликовано 14 часов назад Все только платно. Thinkdiag снизил цену - сейчас меньше 100 баксов, и дешевле любого "перехода"... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mr_sopit 39 Опубликовано 14 часов назад Поделиться Опубликовано 14 часов назад Новый свисток почти по цене подписки. А по поводу перехода проконсультируюсь те кто продает подписку на diagzon . Не каждый адаптер подходит. Зависит от серийника. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти