Перейти к содержанию

помогите достать карпас


Рекомендуемые сообщения

23 години назад, Greymos сказав:


Если уж нет возможности достать его из моторника то гораздо проще тащить его из REC.
В открытом виде.
Один болтик на крест и никакой возни со стрелками...

 

Или из ВСМ, никакой возни с лаком, просто подпаялся к 4м точкам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак как и обещал про тайм-аут сим модуля:

Что бы тайм-аут вышел я : отключил диагностику, включил зажигание на время тайм-аута ( предварительно подключив зарядку к АКБ), закрыл дверь, поставил таймер на телефоне и оставил машину в покое на это время. По истечении времени тайм-аута НЕ ВЫКЛЮЧАЯ ЗАЖИГАНИЯ!!! подключается диагностикой, смотрим в потоке данных тайм аут должен быть не активен и вводим заведомо правильный карпасс. Если зажигание выключить, тайм-аут начнется с начала. И как писал Александр лучше карпасс проверять на других блоках, а в сим вводить заведомо правильный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bank сказал:

Или из ВСМ, никакой возни с лаком, просто подпаялся к 4м точкам )))

Можно и из бодика. Только выковыривать его из машины сложнее.
 

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...