bank 697 Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад 23 години назад, Greymos сказав: Если уж нет возможности достать его из моторника то гораздо проще тащить его из REC. В открытом виде. Один болтик на крест и никакой возни со стрелками... Или из ВСМ, никакой возни с лаком, просто подпаялся к 4м точкам ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Васька Пряник 0 Опубликовано 3 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 3 часа назад Итак как и обещал про тайм-аут сим модуля: Что бы тайм-аут вышел я : отключил диагностику, включил зажигание на время тайм-аута ( предварительно подключив зарядку к АКБ), закрыл дверь, поставил таймер на телефоне и оставил машину в покое на это время. По истечении времени тайм-аута НЕ ВЫКЛЮЧАЯ ЗАЖИГАНИЯ!!! подключается диагностикой, смотрим в потоке данных тайм аут должен быть не активен и вводим заведомо правильный карпасс. Если зажигание выключить, тайм-аут начнется с начала. И как писал Александр лучше карпасс проверять на других блоках, а в сим вводить заведомо правильный)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Greymos 293 Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад 3 часа назад, bank сказал: Или из ВСМ, никакой возни с лаком, просто подпаялся к 4м точкам ))) Можно и из бодика. Только выковыривать его из машины сложнее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти