Перейти к содержанию

Р0341 12в на сигнальном проводе


Strong2206

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Голова кругом. Подскажите в чем проблема... имеется Пежо 407 1.8б двигатель 6FZ. Sagem a2000PM2.

Двигатель глохнет, троит, бывает не заводится. Ошибка р0341 датчик фаз.(Постоянная) Удаляется, как только заводиш мотор, появляется. Проверил питание дпрв. На одном контакте 1 присутствует+5в, на 3 контакте эл.масса. на центральном должно быть ноль, насколько я понимаю, но там присутствует+12в... Откуда там 12. Это ведь датчик холла, и опорное 5в. Если завести мотор и снять осциллограмму, то там привычная осциллограмма, Но...12в , а не 5. И ошибка.. проверил проводку, все хорошо. Откусил провод выходящий с эбу, все равно там +12. Заказал точно такой же блок, и там также... Подключил оба на столе ,и на пине все равно висит +12. Подскажите, куда копать.... заранее спасибо 

IMG_20260621_171707_160.jpg

IMG_20260621_181336_320.jpg

IMG_20260622_125113_226.jpg

IMG_20260624_131401_406.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не встречал еще таких датчиков. Скорее всего 12в это и есть запитка, а 5в это как раз сигнальный. Пару раз попадалась такая модификация датчиков на авто.  Так что с почином.

Ну и во первых, ты немного не в ту сторону копаешь. Твоя ошибка звучит иначе, это рассинхронизация между коленвалом и распредвалом, а не электрическая проблема датчиков.  И подтверждение этому - ошибка удаляемая, появляется только когда мотор завел.   Проверяй метки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Strong2206 сказал:

Откуда там 12. Это ведь датчик холла, и опорное 5в. Если завести мотор и снять осциллограмму, то там привычная осциллограмма,

Вот ключевое...

21 минуту назад, Strong2206 сказал:

Но...12в , а не 5.

Внутри блока подтяжка резистором на 12 вольт. А датчик дает импульсы минуса, притягивая сигнальный к земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Shapdiagnostics сказал:

Ты просто не встречал еще таких датчиков. Скорее всего 12в это и есть запитка, а 5в это как раз сигнальный. Пару раз попадалась такая модификация датчиков на авто.  Так что с почином.

Повесил на провод щуп осциллографа, на хх ровно 5в всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Strong2206 сказал:

Повесил на провод щуп осциллографа, на хх ровно 5в всегда. 

Все правельно... 5 в питание, внутри датчика транзистор, при срабатывании датчика замыкается на массу. Считай на сигнальном импульсы массы. Внутри блока сигнальный подтянут через резистор на 12 в. Отсуда у вас осцелограмма 12в.

Проблемма видать и в правду с фазами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Roman St сказал:

Все правельно... 5 в питание, внутри датчика транзистор, при срабатывании датчика замыкается на массу. Считай на сигнальном импульсы массы. Внутри блока сигнальный подтянут через резистор на 12 в. Отсуда у вас осцелограмма 12в.

Проблемма видать и в правду с фазами....

Понял. Сейчас проверю. Отпишусь

21 минуту назад, Roman St сказал:

Все правельно... 5 в питание, внутри датчика транзистор, при срабатывании датчика замыкается на массу. Считай на сигнальном импульсы массы. Внутри блока сигнальный подтянут через резистор на 12 в. Отсуда у вас осцелограмма 12в.

Проблемма видать и в правду с фазами....

Снял синхронизацию. Но пока не могу на этот мотор найти эталон. Только на похожий, но там по дпрв сигнал отличается 

IMG_20260624_151008_338.jpg

Вот нашел две фотографии осциллограмы синхры... Если они правильные,то у меня 3 зуба ушли

image-defect-16751-wa29yxd6v2peW9XYTcwdvleOFoB36yam-1156x700.png

Без названия.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
  • Создать...