Перейти к содержанию

Ищу распиновка магнитолы Lexus LX470


Рекомендуемые сообщения

Принесли головное устройство от лексуса Lx470 после пересвета кнопок, не светила подсветка боковых кнопок. Фото магнитолы и платы приложу. может у кого есть распиновка на такую голову.

PXL_20260313_180212564.jpg

PXL_20260313_180232838.jpg

PXL_20260313_180238461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alexander97 сказал:

Принесли головное устройство от лексуса Lx470 после пересвета кнопок, не светила подсветка боковых кнопок. Фото магнитолы и платы приложу

PXL_20260313_180212564.jpg

PXL_20260313_180232838.jpg

PXL_20260313_180238461.jpg

Ну это же диод . Подпояйти выносной любой и проверите , в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что нет распиновки на магнитол

2 минуты назад, Dmitriy79 сказал:

Ну это же диод . Подпояйти выносной любой и проверите , в чем проблема? 

фото сзади

PXL_20260313_182043793.jpg

PXL_20260313_182047841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Alexander97 изменил название на Ищу распиновка магнитолы Lexus LX470
2 минуты назад, piter200 сказал:

Напишите внятно заголовок темы - "ищу распиновку" - при чем здесь светодиоды?... 

Изменил, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полярностью светодиодов... тестер на прозвонку диодов ставите и проверяете. Как диод засветит, полярность, как на щупах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам проще подключить магнитолу на авто и померять,чем искать распиновку магнитолы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, санек772 сказал:

Вам проще подключить магнитолу на авто и померять,чем искать распиновку магнитолы.

 

проще, но если бы машина была у меня, этой темы бы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам кроме узнать полярность диодов,нужно будет подобрать сами диоды.Они там , по-моему,подключены последовательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Roman St сказал:

С полярностью светодиодов... тестер на прозвонку диодов ставите и проверяете. Как диод засветит, полярность, как на щупах.

при чем тут прозвонка диодов, их не правильной последовательностью и плярностю впаяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alexander97 сказал:

при чем тут прозвонка диодов, их не правильной последовательностью и плярностю впаяли

Название темы было.... как проверить полярность... 

Название поменялось актуальность потерялась.

Или вы имели ввиду не полярность самого диода а как он должен стоять на плате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать схему авто(они в свободном доступе), подключить магнитолу на столе и менять.

Мерять,конечно-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, санек772 сказал:

Брать схему авто(они в свободном доступе), подключить магнитолу на столе и менять.

я так и хотел, схему не мог найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Roman St сказал:

Название темы было.... как проверить полярность... 

Название поменялось актуальность потерялась.

Или вы имели ввиду не полярность самого диода а как он должен стоять на плате?

да, расположение на плате

Только что, санек772 сказал:

В Carmin есть.

спасибо, сейчас проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото платы электролитческих кондеров нет.. но на основной плате должны быть. Електролиты полярны... попробуйте прозвонить может быть общяя масса или плюс с свтодиодами. 

Ну или схему на колхозниках например посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Roman St сказал:

На фото платы электролитческих кондеров нет.. но на основной плате должны быть. Електролиты полярны... попробуйте прозвонить может быть общяя масса или плюс с свтодиодами. 

Ну или схему на колхозниках например посмотрите.

спасибо за информацию 

фото  не то выложил извините 

PXL_20260313_192553657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...