Alexander97 3 Опубликовано 13 марта Поделиться Опубликовано 13 марта Принесли головное устройство от лексуса Lx470 после пересвета кнопок, не светила подсветка боковых кнопок. Фото магнитолы и платы приложу. может у кого есть распиновка на такую голову. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано 13 марта Поделиться Опубликовано 13 марта 6 минут назад, Alexander97 сказал: Принесли головное устройство от лексуса Lx470 после пересвета кнопок, не светила подсветка боковых кнопок. Фото магнитолы и платы приложу Ну это же диод . Подпояйти выносной любой и проверите , в чем проблема? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexander97 3 Опубликовано 13 марта Автор Поделиться Опубликовано 13 марта проблема в том что нет распиновки на магнитол 2 минуты назад, Dmitriy79 сказал: Ну это же диод . Подпояйти выносной любой и проверите , в чем проблема? фото сзади Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
piter200 152 Опубликовано 13 марта Поделиться Опубликовано 13 марта Напишите внятно заголовок темы - "ищу распиновку" - при чем здесь светодиоды?... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dmitriy79 420 Опубликовано 13 марта Поделиться Опубликовано 13 марта 6 минут назад, Alexander97 сказал: проблема в том что нет распиновки на магнитол фото сзади Так с этого надо было начинать. ! Так не пробывали ? https://www.google.com/search?q=распиновка+могнитолы+лексус&rlz=1CDGOYI_enUA1028UA1028&oq=распиновка+могнитолы++лексус+&gs_lcrp=EgZjaHJvbWUyBggAEEUYOTIJCAEQABgNGIAEMggIAhAAGBYYHjIICAMQABgWGB4yCAgEEAAYFhgeMggIBRAAGBYYHjIICAYQABgWGB4yCAgHEAAYFhgeMggICBAAGBYYHjIJCAkQIRgKGKAB0gEJMTk0NjdqMWo3qAIUsAIB4gMEGAEgX_EF_LOx--GAN-c&hl=ru&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#sbfbu=1&pi=распиновка магнитолы лексус Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexander97 3 Опубликовано 13 марта Автор Поделиться Опубликовано 13 марта 2 минуты назад, piter200 сказал: Напишите внятно заголовок темы - "ищу распиновку" - при чем здесь светодиоды?... Изменил, спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Roman St 173 Опубликовано 13 марта Поделиться Опубликовано 13 марта С полярностью светодиодов... тестер на прозвонку диодов ставите и проверяете. Как диод засветит, полярность, как на щупах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
санек772 77 Опубликовано 13 марта Поделиться Опубликовано 13 марта Вам проще подключить магнитолу на авто и померять,чем искать распиновку магнитолы. Dmitriy79 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexander97 3 Опубликовано 13 марта Автор Поделиться Опубликовано 13 марта Только что, санек772 сказал: Вам проще подключить магнитолу на авто и померять,чем искать распиновку магнитолы. проще, но если бы машина была у меня, этой темы бы не было Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
санек772 77 Опубликовано 13 марта Поделиться Опубликовано 13 марта Вам кроме узнать полярность диодов,нужно будет подобрать сами диоды.Они там , по-моему,подключены последовательно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexander97 3 Опубликовано 13 марта Автор Поделиться Опубликовано 13 марта 1 минуту назад, Roman St сказал: С полярностью светодиодов... тестер на прозвонку диодов ставите и проверяете. Как диод засветит, полярность, как на щупах. при чем тут прозвонка диодов, их не правильной последовательностью и плярностю впаяли Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Roman St 173 Опубликовано 13 марта Поделиться Опубликовано 13 марта 6 минут назад, Alexander97 сказал: при чем тут прозвонка диодов, их не правильной последовательностью и плярностю впаяли Название темы было.... как проверить полярность... Название поменялось актуальность потерялась. Или вы имели ввиду не полярность самого диода а как он должен стоять на плате? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
санек772 77 Опубликовано 13 марта Поделиться Опубликовано 13 марта Брать схему авто(они в свободном доступе), подключить магнитолу на столе и менять. Мерять,конечно-же. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexander97 3 Опубликовано 13 марта Автор Поделиться Опубликовано 13 марта Только что, санек772 сказал: Брать схему авто(они в свободном доступе), подключить магнитолу на столе и менять. я так и хотел, схему не мог найти Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
санек772 77 Опубликовано 13 марта Поделиться Опубликовано 13 марта В Carmin есть. Alexander97 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexander97 3 Опубликовано 13 марта Автор Поделиться Опубликовано 13 марта 4 минуты назад, Roman St сказал: Название темы было.... как проверить полярность... Название поменялось актуальность потерялась. Или вы имели ввиду не полярность самого диода а как он должен стоять на плате? да, расположение на плате Только что, санек772 сказал: В Carmin есть. спасибо, сейчас проверю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Roman St 173 Опубликовано 13 марта Поделиться Опубликовано 13 марта На фото платы электролитческих кондеров нет.. но на основной плате должны быть. Електролиты полярны... попробуйте прозвонить может быть общяя масса или плюс с свтодиодами. Ну или схему на колхозниках например посмотрите. Alexander97 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexander97 3 Опубликовано 13 марта Автор Поделиться Опубликовано 13 марта 13 минут назад, Roman St сказал: На фото платы электролитческих кондеров нет.. но на основной плате должны быть. Електролиты полярны... попробуйте прозвонить может быть общяя масса или плюс с свтодиодами. Ну или схему на колхозниках например посмотрите. спасибо за информацию фото не то выложил извините Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти