dobro-2 6 Опубликовано 11 февраля Поделиться Опубликовано 11 февраля Были доустановлены штатные птф, штатным способом, прописаны в замке, работают, даже повороты освещают. Теперь узнал из видео на ютуб что можно включить приветствие водителя при дистанционном открытии машины. На видео загораются не то ближний и птф не то габариты и птф. Добавил меню в щиток "освещение окружения". Никакое освещение не появилось при открытии/закрытии машины. Датчик света закрывал, в темноте пробовал. Ручку переключателя света ставил в авто. Ничего не засветилось! В sam есть параметр parkausleuting - включен. Еще есть parkausleuting max - он выключен. Раздел в sam "parameter lichtmodul" вообще не поддается изменениям. Ведьма пишет.".... refused" , das тоже не дает менять его пишет "коммуникационная ошибка..." Как правильно закодировать? Какой параметр? Кодировки в sam https://youtu.be/g4q-2oFjUaI?si=gwnd-_1osBHF6Z0X Кодировки в замке https://youtu.be/XO2VXeLvYc4?si=RJZ2K1tj66nGhOUz W169 2010 год рест Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dobro-2 6 Опубликовано 11 февраля Автор Поделиться Опубликовано 11 февраля Видос счастливого чувака, у которого все работает.. https://youtube.com/shorts/zZZLluSgObU wagner 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
oleg-cherny 39 Опубликовано 11 февраля Поделиться Опубликовано 11 февраля Не пойму, какое отношение имеет данная тема к разделу "диагностика и ремонт". Может Вам проще со счастливым чуваком в ютубе пообщаться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wagner 388 Опубликовано 11 февраля Поделиться Опубликовано 11 февраля 3 часа назад, dobro-2 сказал: Были доустановлены штатные птф, штатным способом, прописаны в замке, работают, даже повороты освещают. установлены штатно, а "прописаны" не штатно, так? т.е. без scn и внесения в vedoc? Вин можно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dobro-2 6 Опубликовано 11 февраля Автор Поделиться Опубликовано 11 февраля 2 часа назад, oleg-cherny сказал: Не пойму, какое отношение имеет данная тема к разделу "диагностика и ремонт". Может Вам проще со счастливым чуваком в ютубе пообщаться. Оцени свой ответ по пятибальной шкале? 1 час назад, wagner сказал: установлены штатно, а "прописаны" не штатно, так? т.е. без scn и внесения в vedoc? Вин можно? Это не нужно roma130a и wagner 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dobro-2 6 Опубликовано 11 февраля Автор Поделиться Опубликовано 11 февраля SAM A1699004800 закрыт для изменений Как всегда все сам, все сам Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
oleg-cherny 39 Опубликовано 11 февраля Поделиться Опубликовано 11 февраля Ко мне как минимум пару человек человек приезжают с видео из ютуба, хотим также. Первое время тратил время - изучал, считал, называл цену. Сваливали моментом. Теперь, сразу цена макс. И слова - не мешайте машине работать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 517 Опубликовано 11 февраля Поделиться Опубликовано 11 февраля Вам осталос посмотреть на Ютубе видео как чел клонировал ключ рыбку с помощью б.у. ключа имея только пульт от телика. И если у Вас это получиться, то остальные вопросы будут не к чему. vadik.exb, EL_Paul и wagner 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bad 100 Опубликовано 12 февраля Поделиться Опубликовано 12 февраля Там есть видео вообще без ничего: два ключа кладём на стол IR портами нос к носу, и клонируем нажатием кнопок. Каменты там просто убойные. vadik.exb 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wagner 388 Опубликовано 12 февраля Поделиться Опубликовано 12 февраля 14 часов назад, dobro-2 сказал: Оцени свой ответ по пятибальной шкале? Хам 10 часов назад, dobro-2 сказал: Как всегда все сам, все сам Ну если все сам, зачем тут все это? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bad 100 Опубликовано 13 февраля Поделиться Опубликовано 13 февраля В 12.02.2026 в 02:28, Bad сказал: Там есть видео вообще без ничего: два ключа кладём на стол IR портами нос к носу, и клонируем нажатием кнопок. Каменты там просто убойные. vadik.exb, когда срочно понадобится поднять себе настроение — рекомендую найти этот ролик, и приобщиться к комментированию. Это именно тот случай, когда лучше чем падонкаффским сленгом не выразить эмоции: "ПАЦТАЛОМ". vadik.exb 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти