Перейти к содержанию

W169 функция "освещение окружения"


Рекомендуемые сообщения

Были доустановлены штатные птф, штатным способом, прописаны в замке, работают, даже повороты освещают. 

Теперь узнал из видео на ютуб что можно включить приветствие водителя при дистанционном открытии машины. На видео загораются не то ближний и птф не то габариты и птф. 

 

Добавил меню в щиток "освещение окружения". Никакое освещение не появилось при открытии/закрытии машины. Датчик света закрывал, в темноте пробовал. Ручку переключателя света ставил в авто. Ничего не засветилось! 

В sam есть параметр parkausleuting - включен. Еще есть parkausleuting max - он выключен. Раздел в sam "parameter lichtmodul" вообще не поддается изменениям. Ведьма пишет.".... refused" , das тоже не дает менять его пишет "коммуникационная ошибка..." 

Как правильно закодировать? Какой параметр? 

 

Кодировки в  sam 

https://youtu.be/g4q-2oFjUaI?si=gwnd-_1osBHF6Z0X

Кодировки в замке

https://youtu.be/XO2VXeLvYc4?si=RJZ2K1tj66nGhOUz

W169 2010 год рест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, какое отношение имеет данная тема к разделу "диагностика и ремонт". Может Вам проще со счастливым чуваком в ютубе пообщаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dobro-2 сказал:

Были доустановлены штатные птф, штатным способом, прописаны в замке, работают, даже повороты освещают. 

 

установлены штатно, а "прописаны" не штатно, так? т.е. без scn и внесения в vedoc?

Вин можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, oleg-cherny сказал:

Не пойму, какое отношение имеет данная тема к разделу "диагностика и ремонт". Может Вам проще со счастливым чуваком в ютубе пообщаться. 

Оцени свой ответ по пятибальной шкале? 

1 час назад, wagner сказал:

установлены штатно, а "прописаны" не штатно, так? т.е. без scn и внесения в vedoc?

Вин можно?

Это не нужно 

Screenshot_2026-02-11-16-42-19-067_com.opera.browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне как минимум пару человек человек приезжают с видео из ютуба, хотим также. Первое время тратил время - изучал, считал, называл цену. Сваливали моментом. Теперь, сразу цена макс. И слова - не мешайте машине работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам осталос посмотреть на Ютубе видео как чел клонировал ключ рыбку с помощью б.у. ключа имея только пульт от телика. И если у Вас это получиться, то остальные вопросы будут не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть видео вообще без ничего: два ключа кладём на стол IR портами нос к носу, и клонируем нажатием кнопок. Каменты там просто убойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, dobro-2 сказал:

Оцени свой ответ по пятибальной шкале?

Хам

10 часов назад, dobro-2 сказал:

Как всегда все сам, все сам

Ну если все сам, зачем тут все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2026 в 02:28, Bad сказал:

Там есть видео вообще без ничего: два ключа кладём на стол IR портами нос к носу, и клонируем нажатием кнопок. Каменты там просто убойные.

vadik.exb, когда срочно понадобится поднять себе настроение — рекомендую найти этот ролик, и приобщиться к комментированию. Это именно тот случай, когда лучше чем падонкаффским сленгом не выразить эмоции: "ПАЦТАЛОМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...