Евгений83eeprom 7 Опубликовано 8 февраля Поделиться Опубликовано 8 февраля Всем привет, нужен FULL (eprom+flash) Fiat 1,3 multijet Marelli MJD 8F3 l1 FIAT Spare:55245028 HW Type:MJ8F3HW00A . SW Version:1953L121 Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 517 Опубликовано 8 февраля Поделиться Опубликовано 8 февраля Вот Ваш flash,eeprom не найдете, потому что смысла в этом нет. Fiat_Linea_1.3_MultiJet_Marelli_MJ8F3H_1953L121_stock.MPC Shapdiagnostics 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений83eeprom 7 Опубликовано 8 февраля Автор Поделиться Опубликовано 8 февраля 4 минуты назад, RAZOR85 сказал: Вот Ваш flash,eeprom не найдете, потому что смысла в этом нет. Fiat_Linea_1.3_MultiJet_Marelli_MJ8F3H_1953L121_stock.MPCНедоступно Спасибо. Меня больше интересует eeprom (мой битый после увала блока) ((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 517 Опубликовано 8 февраля Поделиться Опубликовано 8 февраля Есть и eeprom, но зачем он Вам не пойму. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений83eeprom 7 Опубликовано 9 февраля Автор Поделиться Опубликовано 9 февраля 23 часа назад, RAZOR85 сказал: Есть и eeprom, но зачем он Вам не пойму. Добрый день. Лимит на сообщения, когда уже он закончится))) Родной eeprom при записи flash по obd, здох вместе с flash , никто не может обьяснить как так произошло, но это факт((( По идентам нашли прошивку оригинальну , а eeprom нет. Есть только с Фиат Дукато 52000042. Хотелось бы найти оригинальный файл и сравнить с убитым eeprom. Если получится востановить. Спасибо!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 517 Опубликовано 9 февраля Поделиться Опубликовано 9 февраля А чем это еепром в Вашей же теме не устраивает? https://carmasters.org/topic/73455-help-marelli-mjd-8f3-fiat-linea-не-запускается/?do=findComment&comment=886833 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений83eeprom 7 Опубликовано 9 февраля Автор Поделиться Опубликовано 9 февраля 2 минуты назад, RAZOR85 сказал: А чем это еепром в Вашей же теме не устраивает? https://carmasters.org/topic/73455-help-marelli-mjd-8f3-fiat-linea-не-запускается/?do=findComment&comment=886833 Это он и есть с Фиат Дукато 52000042((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dok 959 Опубликовано 9 февраля Поделиться Опубликовано 9 февраля 1 час назад, Евгений83eeprom сказал: Добрый день. Лимит на сообщения, когда уже он закончится))) Родной eeprom при записи flash по obd, здох вместе с flash , никто не может обьяснить как так произошло, но это факт((( По идентам нашли прошивку оригинальну , а eeprom нет. Есть только с Фиат Дукато 52000042. Хотелось бы найти оригинальный файл и сравнить с убитым eeprom. Если получится востановить. Спасибо!!! Чем записывали по obd? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений83eeprom 7 Опубликовано 9 февраля Автор Поделиться Опубликовано 9 февраля 25 минут назад, Dok сказал: Чем записывали по obd? KT200 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
omdm 257 Опубликовано 10 февраля Поделиться Опубликовано 10 февраля 15 часов назад, Евгений83eeprom сказал: Это он и есть с Фиат Дукато 52000042((( Исправьте вин и будет мультиджет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений83eeprom 7 Опубликовано 10 февраля Автор Поделиться Опубликовано 10 февраля 44 минуты назад, omdm сказал: Исправьте вин и будет мультиджет. Вин кода нет в eeprom, не видел ничего похожего. Вин есть в BSI. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений83eeprom 7 Опубликовано 11 февраля Автор Поделиться Опубликовано 11 февраля Всем привет. Прошивка нашлась очень помог наш коллега под ником Shkol. Спасибо ему больше. Осталось всё это добро подружить с авто. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений83eeprom 7 Опубликовано 11 февраля Автор Поделиться Опубликовано 11 февраля Народ подскажите пожалуйста, какие могут быть последствия immo off на этом авто. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
oleg-cherny 39 Опубликовано 11 февраля Поделиться Опубликовано 11 февраля 28 минут назад, Евгений83eeprom сказал: Народ подскажите пожалуйста, какие могут быть последствия immo off на этом авто. Установка доп. Сигнализации. Вероятность что машина по закону подлости заглох нет в самом неподходящем месте или времени. И кому-то может быть очень больно в лицо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bad 100 Опубликовано 12 февраля Поделиться Опубликовано 12 февраля 3 часа назад, Евгений83eeprom сказал: какие могут быть последствия immo off на этом авто. Постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся. В каждой шутке есть доля шутки. Приличные люди воздерживаются от посещения злачных мест битком набитых... э-э-э... hustler'ами. Другие приличные люди могут принять за извращенца. С иммо-оф та же картина: даже если на это тянет — лучше воздерживаться, как тот же Чайковский например. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений83eeprom 7 Опубликовано 13 февраля Автор Поделиться Опубликовано 13 февраля В 12.02.2026 в 02:16, Bad сказал: Постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся. В каждой шутке есть доля шутки. Приличные люди воздерживаются от посещения злачных мест битком набитых... э-э-э... hustler'ами. Другие приличные люди могут принять за извращенца. С иммо-оф та же картина: даже если на это тянет — лучше воздерживаться, как тот же Чайковский например. Философский подход, понял на этом авто лучше не делать этого. Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bad 100 Опубликовано 13 февраля Поделиться Опубликовано 13 февраля Этого лучше не делать никогда ни с кем. Ибо грех и вообще постыдно-с. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений83eeprom 7 Опубликовано 13 февраля Автор Поделиться Опубликовано 13 февраля 53 минуты назад, Bad сказал: Этого лучше не делать никогда ни с кем. Ибо грех и вообще постыдно-с. В целом согласен, но есть моменты когда нужно это сделать или клиенту так хочется или нужно ему так. Клиент почти всегда прав. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bad 100 Опубликовано 15 февраля Поделиться Опубликовано 15 февраля "Нужно"? У этого термина очень своеобразный семантический окрас. Предполагает отношения садо-мазо в стиле "палач и жертва". То есть это слово-оправдание собственной бесхребетности. Как говорят в известной среде: тебе нужно — ты и делай! Если клиенту хочется, надо продать ему адрес публичного дома, но даже там он будет не всегда прав, коты его могут вынести на пинках. "Один раз не пид содомит" — очень и очень нездоровый взгляд на объективную реальность. Уже не говоря о том что все последующие глюки в машине будут отнесены на счёт иммо-офера, что тоже ему уважения не добавит. Вот на мой взгляд рациональный подход к immo off, как к возможности один раз заработать две копеечки, и лишить себя и коллег куска хлеба насущного в ближайшем же будущем. Как в анекдоте что из Новой Зеландии собираются уехать все женщины. Потому что овцы в любой момент могут научиться ещё и готовить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Евгений83eeprom 7 Опубликовано 17 февраля Автор Поделиться Опубликовано 17 февраля В 08.02.2026 в 22:13, Евгений83eeprom сказал: Всем привет, нужен FULL (eprom+flash) Fiat 1,3 multijet Marelli MJD 8F3 l1 FIAT Spare:55245028 HW Type:MJ8F3HW00A . SW Version:1953L121 Спасибо! Приветствую всех. Выкладываю FULL который искал, может кому-то пригодится. Плюсик поставьте плиз.😁🙏55245028-1953L121-mpc-epr-full.zip Hohlam 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти