Перейти к содержанию

Lexus Gx470 Система Kdss


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Приехал лексус GX470 c KDSS системой. Жалуется что машина жесткая. До этого ремонтировали KDSS, поменяли передний гидравлический цилиндр, прокачали систему дилеры. Ошибок ни каких нет, датчики давления аккумуляторов показывают 2.8- 3.2 Мпа. Я проехался мне не показалось что она жесткая, но одно смущает. когда я поднимаю или отпускаю воздушную подвеску, она у меня возвращается с среднее положение при наборе скорости 20 км/ч. Это так должно быть? Просто видел несколько таких машин без KDSS, можно спокойно ездить хоть на поднятой, хоть на отпущенной подвеске. Возвращается с среднее положение только тогда, когда имеется ошибка по воздушной подвеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвеска будет возвращаться в среднее положение так должно быть, а по поводу жесткая посмотрите отбойный упор стоит на кузове он не должен ложится на мост задний если есть след на мосту (чистый) тогда в данном случае нужно регулировать датчики при этом салонный регулятор жесткости должен стоять на комфорте

Подвеска будет возвращаться в среднее положение так должно быть, а по поводу жесткая посмотрите отбойный упор стоит на кузове он не должен ложится на мост задний если есть след на мосту (чистый) тогда в данном случае нужно регулировать датчики при этом салонный регулятор жесткости должен стоять на комфорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не приходилось сталкиваться с GX но на LX при таком давлении в гидравлике, машина будет жесткая. Машина слишком задрана торсионами и сбрасывает давление в системе, чтобы встать на заданный уровень и становиться дубовая.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо путать KDSS на gx/prado с AHC на LX/landcruiser.


Данные системы не имеют ничего общего.


 


Давление в KDSS при 20 град. Цельсия должно быть 2,8.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Люди как удалить KDSS c панели приборов? какие варианты есть?

Только что, костя1987 сказал:

Люди как удалить KDSS c панели приборов? какие варианты есть?

лехус GX470 2008 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залить прошивку в щиток без KDSS, если такую найдете. Или 2 слоя черной изоленты.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...