Перейти к содержанию

leybovich.tm

Автомастер
  • Постов

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент leybovich.tm

  1. leybovich.tm

    Toyota Avensis 1999г B2799

    Привет всем. есть кто может помочь с синхрой иммо? После посадки аккумулятора появилась ошибка B2799, соответственно машина заводится и глохнет. перемычка не помогает. В моторнике 89661-05250 епром не обнаружена. моторолу в иммо прочитал, ключ прочитал танго, в дампе моторолы ключ вроде на месте. дамп моторолы прикладываю. 0F82B ORG.bin Проблема решилась. поменял первые два байта, былоFF поменял на 01 0F82B new.bin
  2. Привет всем. Мне кажется ключ в первом посте не адекватный. Если в ключе присутствует F, то дамп епром слетел. Скорее всего в результате каких то манипуляций с епром, или подкидывал MR на другую машину. Другой епром может не подойти. Нужно будет комплект флешь и епром. Могу ошибаться, но у меня было именно так, ни один раз.
  3. Есть вот такой проверенный. Насколько я знаю cas3+ без isn тебе ни чего не даст. х5 АМЕРИК дамп cas3+ и isn .zip
  4. Проблема решена заливкой правильных дампов.
  5. Привет всем. Помогите разобраться. Имею авалон 2009г, простой ключ. Задача сделать start stop butoon, keyless. Купил комплект от avalon limited, certifiation ecu, id box, powers source control, steering lock, door control recever, ключ, все антенны, body, дверные ручки. Все подключил по схеме, все заработало как положено. Не работает рулевая защелка. Ошибок ни каких нет. Попробовал залить комплект дампов, certifiation ecu, id box и рулевой защелки, от RAV 4, все работает как положено, машина заводится, защелка отрабатывает, до первого снятия клемы аккумулятора. После того как я заново заливаю эти же дампы, опять как положено все работает. Причем если на родных дампах я защелку собираю в открытом состоянии, лампа на щитке тухнет и машина заводится. ECM оставил родной, то есть в данный момент провода иммо от id box висят на воздухе, а двигатель запускается от старого id box. Что у меня с дампами проблема? На всякий случай комплект дампов которые были в блоках с Avalon limited. оригиналы.zip
  6. Привет всем. Помогите разобраться. Имею авалон 2009г, простой ключ. Задача сделать start stop butoon, keyless. Купил комплект от avalon limited, certifiation ecu, id box, powers source control, steering lock, door control recever, ключ, все антенны, body, дверные ручки. Все подключил по схеме, все заработало как положено. Не работает рулевая защелка. Ошибок ни каких нет. Попробовал залить комплект дампов, certifiation ecu, id box и рулевой защелки, от RAV 4, все работает как положено, машина заводится, защелка отрабатывает, до первого снятия клемы аккумулятора. После того как я заново заливаю эти же дампы, опять как положено все работает. Причем если на родных дампах я защелку собираю в открытом состоянии, лампа на щитке тухнет и машина заводится. ECM оставил родной, то есть в данный момент провода иммо от id box висят на воздухе, а двигатель запускается от старого id box. Что у меня с дампами проблема? На всякий случай комплект дампов которые были в блоках с Avalon limited. оригиналы.zip
  7. По ходу блоки в фарах не родные были. Я так и не зажёг их как положено. Собрал драйвер для светодиодов. и так отправил.
  8. Привет всем. Имею Mercedes actros, родной MR украли. Есть такой же б/у. Есть варианты привязать его? Дампы с FR родного и MR б/у могу скинуть. Готов финансово рассмотреть помощь.
  9. Привет всем. Mercedes Axor 375 323. 2010г. Есть возможность по дампу флешь отключить adblue? Сталкивался кто?
  10. дамп который ты дал не от этой крышки я залил его, прочитал идиенты Citroen Hardware Number 9647494880 Citroen Software Number 9651715380. Софт не тот, у меня куча ошибок появилась, по диагнозе. Посмотри мож есть от этого шилдика дамп? пожалуста.
  11. Привет всем. Помогите со стоком Peugiot 307 2003г аккп IAW 6LP1.02 HW 16560044 HW 9647494880 SW 16638064 SW 0650602680
  12. Я бы с удовольствием. Только последнее время оплатить с Туркменистана проблематично стало. Говорят временно перед олимпиадой. Вот перебиваемся как можем.
  13. Привет всем. Помогите кто может схемой подключения головного освещения. lexus nx200t 2016г
  14. leybovich.tm

    LEXUS

    Скорее всего. просто так не поставишь. Там идет уже can линия на управление. Не давно ставил на gs 350 пришлось самому собирать лед драйвера.
  15. Блокиратор поменять надо там щетки на моторчике съело или калектор грязный, опять откажет. А то что не заводит, скорее всего батарейка в ключе села.
  16. Может у гого есть решение, обновить галю? можно на коммерческой основе.
  17. решил вопрос. Если у кого будет такая проблема прошу в личку.
  18. Жми на зеленую кнопку.

  19. Может там не в бодике дело? Может там в передней пассажирской двери дело? Контакт отвалился, пятая дверь не будет открываться.
  20. По диагнозе, ни каких ошибок нет. В функции " Wireless door lock diagnosis mode", при нажатии на любую кнопку ключа, 2 раза пищит, то есть определяется как зарегистрированый ключ. у меня есть другой такой же ключ он пищит один раз, как не зарегистрированый. Видел сегодня другой Highlander от которого взяли ключ, ключ его открывает, закрывает, но не заводит. Я так понял ключ одноразовый? Тогда как его привязали к чужой машине?
  21. Привет всем. Имею Toyota Highlande 2015г америка, не работает дистанционное открывание и закрывание дверей с пульта, также не открывается с сенсоров на ручках двери. Машина аварийная, спереди, не сильно. Со слов хозяина ключ привязали от другой такой же машины. Проверил все антенны, работают, заводится машина как положено, (ключ в кармане), если выйти из машины при заведенной машина сигнализирует что ключ не в машине. Может кто встречался с такой проблемой?
  22. не могу скачать, пишет ошибку. Мы не смогли найти элемент, который вы пытаетесь просмотреть. Код ошибки: 2S328/1
  23. А португал 2014 софт, не получится прикрутить к китайской галете?
×
×
  • Создать...