Перейти к содержанию

Китайский VAG hex can


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Можно лт этот прибор сделать оригиналом и обновит на версию 12,12.(типа замены проца или что то вроде такого)   у меня на этом приборе стоит 12,12 при подключение пишет замыкание на массу.. но машины читает нормально. вот не давно этот прибор не прочитал Тигуан 2011 года Американца...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 12.11 читает нормально,в том числе и крафтеры по uds. Может в авто косяк по шине был?)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но vedisom прочитал.. или просто на этом прогере нет давление шин?


 


вот сегодня  хотел сбросит ТО на маслу шкода рапид 2013 года,  прогер пишет нужно лицензионный шнур)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Можно лт этот прибор сделать оригиналом и обновит на версию 12,12.(типа замены проца или что то вроде такого)   у меня на этом приборе стоит 12,12 при подключение пишет замыкание на массу.. но машины читает нормально. вот не давно этот прибор не прочитал Тигуан 2011 года Американца...

изначально какая версия шнура? замыкание у всех пишет при тесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в курсе как купил сразу скачал этот прог и поставил..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Можно лт этот прибор сделать оригиналом и обновит на версию 12,12.(типа замены проца или что то вроде такого)   у меня на этом приборе стоит 12,12 при подключение пишет замыкание на массу.. но машины читает нормально. вот не давно этот прибор не прочитал Тигуан 2011 года Американца...

 Максимально рабочем можно сделать любой щнурок VCDS, надо только знать каково его устройство , на каком процессоре собран ( атмега или нек) и есть еще нюансы.

 

Я их сам не делаю но знаю людей кто может вам помоч ( предоставить процессор итд) за подробностями в ЛС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я сам спаял пару лет тому назад 805 версию.Потом перешил на 11.2 ,до сих пор работает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на VW polo sedan такой пойдёт?

Пойдёт естественно - он по всей VAG группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 Максимально рабочем можно сделать любой щнурок VCDS, надо только знать каково его устройство , на каком процессоре собран ( атмега или нек) и есть еще нюансы.

 

Я их сам не делаю но знаю людей кто может вам помоч ( предоставить процессор итд) за подробностями в ЛС 

а в украине, подскажите подобных мастеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а есть она у тя??


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть...... но там только интерфейс я так понял на русском. Остальное инглиш... так что смысла особого нет. Да и глючить что то стала после руссификации. Может совпадения какие конечно. Но переставил на английский, все нормально стало.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TY...... лайк после проверк :podmig:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посчитал, сколько было потрачено на китайские шнурки и их ремонт - плюнул и купил оригинал, оказалось дешевле! (~300 USD)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал, сколько было потрачено на китайские шнурки и их ремонт - плюнул и купил оригинал, оказалось дешевле! (~300 USD)

вы чем? я купил за 17$ вроде. работает нормально..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол у меня инет всегда рядом и подключень ...  вы очем еще раз говарю...........?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надо просто инструкцию читать - сделать ростеч=локал хост. Чтоб не в инет ходил за обновами, а на окальный комп - не ну можно и оригинал 300 баксов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...