Fedor0324 2 Опубликовано 15 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2025 Здравствуйте всем хотел записать новый ключ Nissan xtrail t32 2014 года с помощью аутел. Ключ 4а 315 В списке опасных bcm нету. Стояла японская сигнализация сняли все провода обратно присоединили оригинальные провода. На катушке старт кнопке нету накачки Сейчас проблема в том что не прописывается оригинальный ключ. Подскажите пожалуйста что в этом случаи можно предпринять? Диагностикой посмотрел там ошибка B27DD:00 По bcm нет ошибок IMG_5220.dng IMG_5231.dng IMG_5226.dng Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Akelaya 1 Опубликовано 15 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2025 32 минуты назад, Fedor0324 сказал: Здравствуйте всем хотел записать новый ключ Nissan xtrail t32 2014 года с помощью аутел. Ключ 4а 315 В списке опасных bcm нету. Стояла японская сигнализация сняли все провода обратно присоединили оригинальные провода. На катушке старт кнопке нету накачки Сейчас проблема в том что не прописывается оригинальный ключ. Подскажите пожалуйста что в этом случаи можно предпринять? Диагностикой посмотрел там ошибка B27DD:00 По bcm нет ошибок IMG_5220.dng 20.46 MB · 1 загрузка IMG_5231.dng 22.93 MB · 1 загрузка IMG_5226.dng 22.84 MB · 1 загрузка Перед записью ключа работоспособность по низкой не проверяли? 32 минуты назад, Fedor0324 сказал: Здравствуйте всем хотел записать новый ключ Nissan xtrail t32 2014 года с помощью аутел. Ключ 4а 315 В списке опасных bcm нету. Стояла японская сигнализация сняли все провода обратно присоединили оригинальные провода. На катушке старт кнопке нету накачки Сейчас проблема в том что не прописывается оригинальный ключ. Подскажите пожалуйста что в этом случаи можно предпринять? Диагностикой посмотрел там ошибка B27DD:00 По bcm нет ошибок IMG_5220.dng 20.46 MB · 1 загрузка IMG_5231.dng 22.93 MB · 1 загрузка IMG_5226.dng 22.84 MB · 1 загрузка Перед записью ключа работоспособность по низкой не проверяли? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fedor0324 2 Опубликовано 15 ноября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2025 Нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fedor0324 2 Опубликовано 15 ноября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2025 43 минуты назад, Akelaya сказал: Перед записью ключа работоспособность по низкой не проверяли? Перед записью ключа работоспособность по низкой не проверяли? Нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Akelaya 1 Опубликовано 15 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2025 6 часов назад, Fedor0324 сказал: Нет Вот тебе и ответ. Прежде чем писать ключ, нужно проверить по низкой заводит или нет. Dmitriy79 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pups 12 Опубликовано 15 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2025 Ремонт BCM , это у них частая проблема. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gorohuo88 77 Опубликовано 15 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2025 У нас даже диллер так врюхивался))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 512 Опубликовано 15 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2025 Классная тема особенно "В списке опасных bcm нету". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fedor0324 2 Опубликовано 17 ноября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 17 ноября, 2025 В 15.11.2025 в 18:23, Akelaya сказал: Перед записью ключа работоспособность по низкой не проверяли? Перед записью ключа работоспособность по низкой не проверяли? Была ошибка по замку на руле поменяли сейчас есть накачка на кнопке и всё равно не прописывается В 15.11.2025 в 18:23, Akelaya сказал: Перед записью ключа работоспособность по низкой не проверяли? Перед записью ключа работоспособность по низкой не проверяли? Была ошибка по замку на руле поменяли сейчас есть накачка на кнопке и всё равно не прописывается Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Invictus 2 Опубликовано 17 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 17 ноября, 2025 Ошибка B27DD:00 обычно указывает на проблему с распознаванием ключа — нет связи между антенным кольцом (RF-катушкой) и BCM. Раз у вас на катушке возле кнопки старт нет индукции, значит блок просто не видит ключ. из того что можно сделать - Подключение антенной катушки возле кнопки старт — часто после снятия сигнализации остаётся разрыв. Питание и массу на катушке. Целостность проводов от катушки до BCM. Попробовать прописать ключ через другой диагностический прибор — Autel иногда не видит нужный BCM на T32. Если катушка мёртвая, ключ не пропишется — нужно восстановить её работу или заменить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fedor0324 2 Опубликовано 19 ноября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2025 В 17.11.2025 в 16:07, Invictus сказал: Ошибка B27DD:00 обычно указывает на проблему с распознаванием ключа — нет связи между антенным кольцом (RF-катушкой) и BCM. Раз у вас на катушке возле кнопки старт нет индукции, значит блок просто не видит ключ. из того что можно сделать - Подключение антенной катушки возле кнопки старт — часто после снятия сигнализации остаётся разрыв. Питание и массу на катушке. Целостность проводов от катушки до BCM. Попробовать прописать ключ через другой диагностический прибор — Autel иногда не видит нужный BCM на T32. Если катушка мёртвая, ключ не пропишется — нужно восстановить её работу или заменить. Катушку поменял провода проверил всё хорошо. На катушке при прописке ключа есть сигнал. Но сейчас я не понимаю почему Bcm не принимает ключ. Есть ли варианты восстановить bcm или что-нибудь вроде того Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bad 100 Опубликовано 19 ноября, 2025 Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2025 Тут всего два подходящих варианта: или не всё восстановили после удаления сигналки (где-то стоит блокирующее реле, возможно типа пандоровского в жгуте проводов); или пропаивайте холодные пайки в BCM. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fedor0324 2 Опубликовано 21 ноября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 21 ноября, 2025 В 17.11.2025 в 16:07, Invictus сказал: В 20.11.2025 в 05:03, Bad сказал: В 20.11.2025 в 05:03, Bad сказал: Тут всего два подходящих варианта: или не всё восстановили после удаления сигналки (где-то стоит блокирующее реле, возможно типа пандоровского в жгуте проводов); или пропаивайте холодные пайки в BCM. Хорошо завтра напишу когда все провода ещё раз перепроверю спасибо В 17.11.2025 в 16:07, Invictus сказал: В 20.11.2025 в 05:03, Bad сказал: В 20.11.2025 в 05:03, Bad сказал: Тут всего два подходящих варианта: или не всё восстановили после удаления сигналки (где-то стоит блокирующее реле, возможно типа пандоровского в жгуте проводов); или пропаивайте холодные пайки в BCM. Хорошо завтра напишу когда все провода ещё раз перепроверю спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти