Agarod 83 Опубликовано 6 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2025 Здравствуйте, привезли тачку без морды и отдельно бампер от другой машины, соответственно цвета проводки разные. Помогите схемой у кого есть. VIN VR7NDDGXPP4803565 По количеству проводов сходится, кроме камеры (в бампере есть, с машины провода нету). Имеем 4 парктроника, 4 датчика удара, радар АСС, 2 ПТФ. На бампер приходит 19 проводов. 1 фото провода из авто 2 фото провода от бампера Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serguei 52 Опубликовано 6 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2025 На сайте колхозники.ру есть оригинальные схемы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
baza 222 Опубликовано 6 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2025 парктроники.pdf метвые зоны.pdf круиз.pdf Agarod 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Agarod 83 Опубликовано 6 сентября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2025 43 минуты назад, serguei сказал: На сайте колхозники.ру есть оригинальные схемы. Пользуюсь этим сайтом. Не нашёл там вообще схем на Ситроен, по пежо до 2015 года, у меня машина 23 44 минуты назад, baza сказал: парктроники.pdf 236.21 kB · 0 загрузок метвые зоны.pdf 339.22 kB · 0 загрузок круиз.pdf 311.59 kB · 1 загрузка Спасибо Очень странно... У меня 2 10-pin разъёма на бампере. Провода цветные и без номеров, ни на части от бампера, ни на части авто номеров я не нашёл... А в схеме провода нумерованные Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Saddam47 124 Опубликовано 6 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2025 5 часов назад, Agarod сказал: Пользуюсь этим сайтом. Не нашёл там вообще схем на Ситроен, по пежо до 2015 года, у меня машина 23 Спасибо Очень странно... У меня 2 10-pin разъёма на бампере. Провода цветные и без номеров, ни на части от бампера, ни на части авто номеров я не нашёл... А в схеме провода нумерованные Ничего странного. Это "особенности" схем PSA. Смотреть нужно не по цветам и номерам проводов, а по пинам на разъемах. Хотя и те, бывает, не совпадают))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Agarod 83 Опубликовано 7 сентября, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2025 Потом спрашивают почему никто не любит чинить французов) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти