ivan34 31 Опубликовано 28 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 28 июня, 2025 Доброго вечера. Подскажите пожалуйста такой вопрос: Volkswagen Passat B5+, 2002г., турбо дизель, двигатель 1.9 AVF. Родная кпп стояло автомат, поставили механику в каких блоках править конфигурацию под механику? Машина ездит, только все до ума довести хотим. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexandr81 85 Опубликовано 28 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 28 июня, 2025 В приборке гейтвей, и в двс. Может и в абс, хотя это под вопросом больше негде Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
trollml 7 Опубликовано 28 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 28 июня, 2025 11 минут назад, alexandr81 сказал: В приборке гейтвей, и в двс. Может и в абс, хотя это под вопросом больше негде Дак на этот год не было длинного кодирования для 5+. Тем более гейтвей тут лишний. markusig, baken и den5 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexandr81 85 Опубликовано 28 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 28 июня, 2025 3 часа назад, trollml сказал: Дак на этот год не было длинного кодирования для 5+. Тем более гейтвей тут лишний. а кто сказал про длинное кодирование, есть еще и вариантное, и кан модуль(гейтвей) на вагах если память не подводит с 98 года уже внедряли, в приборной панели Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 517 Опубликовано 28 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 28 июня, 2025 Да уж на Пассат б5 уже и гетвей и длинное кодирование это интересно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ivan34 31 Опубликовано 29 июня, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 29 июня, 2025 Моторник и АБС? А какие коды кодировок не скажите? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alpine ua 337 Опубликовано 29 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 29 июня, 2025 Кодировка моторного не поможет- только замена софта или блока. В АБС Вася или ross-tech смотреть ivan34 и vgb 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yuz111 47 Опубликовано 25 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 25 августа, 2025 В 29.06.2025 в 11:51, Alpine ua сказал: Кодировка моторного не поможет- только замена софта или блока. В АБС Вася или ross-tech смотреть Зачем же советовать не верные вещи? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
anisimov83 392 Опубликовано 25 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 25 августа, 2025 2 часа назад, Yuz111 сказал: Зачем же советовать не верные вещи? Посоветуй правильные,в чем проблема то? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alpine ua 337 Опубликовано 25 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 25 августа, 2025 5 часов назад, Yuz111 сказал: Зачем же советовать не верные вещи? И в чому вони не вірні? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yuz111 47 Опубликовано 31 августа, 2025 Поделиться Опубликовано 31 августа, 2025 В 25.08.2025 в 20:42, Alpine ua сказал: И в чому вони не вірні? AVF на пассате отлично кодируется. 00001 поменять на 00002 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
audimen4 3 Опубликовано 14 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2025 17 адрес ---Адаптация --60 канал ставим 1025 01 адрес кодировка под механику 007... 03 адрес кодировка под механику Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yuz111 47 Опубликовано 14 сентября, 2025 Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2025 5 часов назад, audimen4 сказал: 17 адрес ---Адаптация --60 канал ставим 1025 01 адрес кодировка под механику 007... 03 адрес кодировка под механику У пассата нет в приборке 60 канала адаптации. Кан шина отдельным блоком идёт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения