shurcko 2 Опубликовано 2 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 vw passat b7 usa безключевой. при попытке подвязать второй ключ, стерся и робочий. Подскажите как правильно прописать хотябы один ключ который был рабочий ? Или положить в дамп? Прилагаю дамп приборки. Ключи ето не мой профиль, но хотелось бы разобраться, ето мой постоянный клиент. не хотелось бы терять. Лаунч прочитал KS. PIN . M24C64W@SOIC8.BIN Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den5 379 Опубликовано 2 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 то есть ты писал ключи лаунчем? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shurcko 2 Опубликовано 2 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 Да На европе несколько раз получалось без проблем Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Karma 4 Опубликовано 2 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 Запустити процедуру програмування ключів авто, вказати кількість ключів (які будуть програмуватись) і прикладати ключ до антени на рульовій колонці. Якщо програмувати тільки рідний ключ - то вказати кількість ключів 1, якщо рідний і новий - то вказати 2. Новий ключ потрібно зробити дилерським, для цього потрібно знати пінкод і cs код. На якому етапів взагалі все поламалось? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BORODINSN 69 Опубликовано 2 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 Разве в Passat B7 ключи не в BCM? jeny и Gorohuo88 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 220 Опубликовано 2 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 1 минуту назад, BORODINSN сказал: Разве в Passat B7 ключи не в BCM? тоже так подумал но лаунч то прочитал пин код Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gorohuo88 78 Опубликовано 2 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 Є слот для ключа? Знімай бцм читай єпром, буде тобі иммо дата, потім береш ввди і прописуешь ключ назад, на б 7 американських ключ тільки орі пишиться Кейлесних Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jeny 220 Опубликовано 2 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 3 минуты назад, Gorohuo88 сказал: Є слот для ключа? Знімай бцм читай єпром, буде тобі иммо дата, потім береш ввди і прописуешь ключ назад, на б 7 американських ключ тільки орі пишиться Кейлесних а там не закрытый бцм ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dierus 787 Опубликовано 2 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 то пассат nms, а не b7 тот же гольф. Так шо приборку в service mode Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shurcko 2 Опубликовано 2 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 59 минут назад, Karma сказал: Запустити процедуру програмування ключів авто, вказати кількість ключів (які будуть програмуватись) і прикладати ключ до антени на рульовій колонці. Якщо програмувати тільки рідний ключ - то вказати кількість ключів 1, якщо рідний і новий - то вказати 2. Новий ключ потрібно зробити дилерським, для цього потрібно знати пінкод і cs код. На якому етапів взагалі все поламалось? При спробі добавити другий ключ. Не записався ні рідний ні другий підготовлений. Робив все так як ви описуете. А тепер при спробі запису можу тільки змінювати кількість ключів (вони відображаються на панелі приладів). пише процедура успішна, а по факту не записує. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den5 379 Опубликовано 2 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 слот для ключа есть? фото ключа покажи Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shurcko 2 Опубликовано 2 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 3 минуты назад, den5 сказал: слот для ключа есть? фото ключа покажи Ні слота немає. на пять кнопок пята паніка збоку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Karma 4 Опубликовано 2 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 27 минут назад, shurcko сказал: При спробі добавити другий ключ. Не записався ні рідний ні другий підготовлений. Робив все так як ви описуете. А тепер при спробі запису можу тільки змінювати кількість ключів (вони відображаються на панелі приладів). пише процедура успішна, а по факту не записує. схоже, що проблема в приладі (лаунч) 16 минут назад, shurcko сказал: Ні слота немає. на пять кнопок пята паніка збоку. там ключ 561837202J ? FCCID NBGFS93N 315 MHz Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autorusla 47 Опубликовано 2 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 Passat B7 это совсем другая авто...у вас походу PQ35 платформа,там писали правильно NMS passat.Чем подготовлен ключь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gorohuo88 78 Опубликовано 2 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 Так и родной же не пишется, снимай заглушку куда привладывать ключ, и там ищи антенну и кней ложи…. Бывает антенна слетает из своего места и потом прописать нельзя. Даю 90 процентов что так и есть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shurcko 2 Опубликовано 2 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 1 минуту назад, Gorohuo88 сказал: Так и родной же не пишется, снимай заглушку куда привладывать ключ, и там ищи антенну и кней ложи…. Бывает антенна слетает из своего места и потом прописать нельзя. Даю 90 процентов что так и есть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autorusla 47 Опубликовано 2 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 Что на приборке пишет 1/1 ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shurcko 2 Опубликовано 2 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 Только что, autorusla сказал: Что на приборке пишет 1/1 ? 0/1 Если при записи указать другое количество ключей то будет 0/X Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autorusla 47 Опубликовано 2 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 Так непринял ни один ключ.Накачка есть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shurcko 2 Опубликовано 2 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 1 минуту назад, autorusla сказал: Так непринял ни один ключ.Накачка есть? Есть. и при записи диодик на ключе промаргивает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
autorusla 47 Опубликовано 2 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 Должен ориг принять.Попробуй отстоятся дать...Или ищи vvdi2 точно сделает через сервис мод.Нужно 100% backup приборки сохранять на вагах перед всеми процедурами,и кодинг Абс сохрани... И еще все другие ключи даже не vw , из автомобиля подальше вынести... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shurcko 2 Опубликовано 2 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 4 минуты назад, autorusla сказал: Должен ориг принять.Попробуй отстоятся дать...Или ищи vvdi2 точно сделает через сервис мод.Нужно 100% backup приборки сохранять на вагах перед всеми процедурами,и кодинг Абс сохрани... На счет бекап - я конечно тупонул. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Chytka 176 Опубликовано 2 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 Попробуй с этим дампом .Смотри Л.С. MOD_M24C64W@SOIC8.BIN Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alpine ua 337 Опубликовано 2 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2025 3 часа назад, shurcko сказал: На счет бекап - я конечно тупонул. Давай щиток й ключ, покладу на місце. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
arturito 23 Опубликовано 3 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2025 15 hours ago, BORODINSN said: Разве в Passat B7 ключи не в BCM? Да, ключи там должны быть в 46 модуле комфорта (Convienence). Он же и j393, BCM2. Такие ключи лутьше дилеру привязывать. Некоторые хвастаютса, что с помощю ODIS online делают за 150 евро, но в моей стране дилер за 100 делает. Потому я уже неинтересуюсь функциями имобилайзера. Автору посоветовал бы купить рабочий комплект: контролер движка, BCM2 и ключь. Подумал: может и ошибаюсь: в BCM2 - не такие ключи бывают, без железки. Здесь ключь, как у Голфа, так и имо может в щитке, как у Голфа Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти