Key Master 149 Опубликовано 3 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 3 марта, 2025 Доброго времени суток коллеги. Ещё одна Антара 2.0 дизель АКПП попала ко мне. И так при движении педаль в пол при достижении 3000-3500 оборотов данный тс глохнет (стоя на месте такого прикола нет) и никаких ошибок в блоке двигателя нету. Только в блоке АБС (C0561-недостоверное сообщение с ЭБУ двигателя ) и АКПП (U0401- недостоверное сообщение с ЭБУ двигателя) появляется. Проверял показания в моторном (дмрв, давление в рейке, надув)все в норме во время движения, в момент как глохнет показания падают как просто заглушил (позже по новой проведу замеры пофоткаю скину). Экология на месте, ничего не отшито и все работает адекватно. К чему придраться пока не знаю. Так что ищу совета может кто сталкивался с подобным на таком тс. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shapdiagnostics 98 Опубликовано 3 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 3 марта, 2025 Заводи и дергай за жгуты проводов чтобы проявилось на месте неисправность. Пока ее не повторишь на месте дела не будет. Из опыта была подобная проблема на какой-то из тачек, при движении двигатель в какой-то момент кренился и оголенный жгут проводов притирал о массу двигателя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
garric 138 Опубликовано 3 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 3 марта, 2025 Сброс/адаптация ECM, TCM делалась? Стрелка спидометра не подёргивается в движении? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Key Master 149 Опубликовано 3 марта, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 3 марта, 2025 12 хвилин назад, garric сказав: Сброс/адаптация ECM, TCM делалась? Стрелка спидометра не подёргивается в движении? Нет не делалась. Стрелка спидометра работает плавно дерганий нету. Датчики АБС работают норм отклонений по графику нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vladskkk 6 Опубликовано 3 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 3 марта, 2025 На холодную , и горячую одинаково проявляется неисправность? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Key Master 149 Опубликовано 3 марта, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 3 марта, 2025 Щойно, Vladskkk сказав: На холодную , и горячую одинаково проявляется неисправность? Да. Без разницы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vladskkk 6 Опубликовано 3 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 3 марта, 2025 Только что, Key Master сказал: Да. Без разницы Питание , массу проверял? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Key Master 149 Опубликовано 3 марта, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 3 марта, 2025 33 хвилини назад, Shapdiagnostics сказав: Заводи и дергай за жгуты проводов чтобы проявилось на месте неисправность. Пока ее не повторишь на месте дела не будет. Из опыта была подобная проблема на какой-то из тачек, при движении двигатель в какой-то момент кренился и оголенный жгут проводов притирал о массу двигателя. Тоже не один раз делал моторную проводку на таком же , но тут походу не в этом дело. На ровной дороге и что именно в определенный момент вот что настораживает, возможно дело даже в софте подозреваю (надо будет посмотреть, вычитать и сравнить со стоковой). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
махарашвили 6 Опубликовано 3 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 3 марта, 2025 2 минуты назад, Key Master сказал: Тоже не один раз делал моторную проводку на таком же , но тут походу не в этом дело. На ровной дороге и что именно в определенный момент вот что настораживает, возможно дело даже в софте подозреваю (надо будет посмотреть, вычитать и сравнить со стоковой). Похоже на то. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Key Master 149 Опубликовано 3 марта, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 3 марта, 2025 5 хвилин назад, Vladskkk сказав: Питание , массу проверял? Массы в порядке. Питание на ЭБУ не проверял так как руки пока не дошли. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Key Master 149 Опубликовано 5 марта, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 5 марта, 2025 Смутил данный показатель. Не дохрена ли дует турбина во время движения почти 3атм? На месте показатель не превышает 2.35-2.5 Кто вкурсе какой эталон для этого движка? Все больше подозрений что там тюн 😶 так как на прошлой антаре какая приезжала больше 2.5 при движении не было. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
махарашвили 6 Опубликовано 5 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 5 марта, 2025 11 минут назад, Key Master сказал: Смутил данный показатель. Не дохрена ли дует турбина во время движения почти 3атм? На месте показатель не превышает 2.35-2.5 А что могло повлиять на такое поведение турбины? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shapdiagnostics 98 Опубликовано 5 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 5 марта, 2025 1 час назад, Key Master сказал: Смутил данный показатель. Не дохрена ли дует турбина во время движения почти 3атм? На месте показатель не превышает 2.35-2.5 Кто вкурсе какой эталон для этого движка? Все больше подозрений что там тюн 😶 так как на прошлой антаре какая приезжала больше 2.5 при движении не было. это не атмосферы а кПа. Делфи больше сканер для начинающих и неплохо было бы более тщательно его освоить чтобы не путаться потом, как сейчас. Делфи выводит показатели давления наддува с учетом атмосферного. Абсолютно типичные значения даже с учетом погрешности и отображения самого сканера. Каждый раз сталкиваюсь с тем когда какая-то непонятная проблема сразу пинают на софтину😄 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Volodymyr2707 1 Опубликовано 5 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 5 марта, 2025 Снеми вакум з актуатора турбіни і попробуй пракатись в аварийном режиме с минимальним надувом.Но я все таки склоняюсь к мисли там либо провода ли бо шото з топливом.Форсиы либо регулятор топлива,может клапан аварийного сброса топлева. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Key Master 149 Опубликовано 5 марта, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 5 марта, 2025 1 годину тому, Volodymyr2707 сказав: Снеми вакум з актуатора турбіни і попробуй пракатись в аварийном режиме с минимальним надувом.Но я все таки склоняюсь к мисли там либо провода ли бо шото з топливом.Форсиы либо регулятор топлива,может клапан аварийного сброса топлева. Тут сервопривод но тоже такая мысля была. 2 години назад, Shapdiagnostics сказав: это не атмосферы а кПа. Делфи больше сканер для начинающих и неплохо было бы более тщательно его освоить чтобы не путаться потом, как сейчас. Делфи выводит показатели давления наддува с учетом атмосферного. Абсолютно типичные значения даже с учетом погрешности и отображения самого сканера. Каждый раз сталкиваюсь с тем когда какая-то непонятная проблема сразу пинают на софтину😄 Есть такая фигня, такой вариант всегда возможен потому есть место быть 😅 на полочке, тем более прошлый владелец нормально ее так напичкал потому и думаю что может и затюнил. И так откидаю эту мысль подальше 😂 потому что и так кнечему придраться сама лезет в голову. У меня за этот месяц было 3 Антары (это 4)но ни одна так не рвала с места как эта и моторы те же 😅 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Key Master 149 Опубликовано 14 марта, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 14 марта, 2025 opel antara 2.EPRopel antara 2.FLS У кого есть сток или может проверить на адекватность прошивку? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
veaceslav... 144 Опубликовано 14 марта, 2025 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2025 Неадекватная решение,было задумано скасить сажу егр,в придачю еще и лишнее маску снесли gm_bosch_edc16c39_bench_fullbackup_20230720154523_ext_flash.rar Key Master 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Key Master 149 Опубликовано 14 марта, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 14 марта, 2025 1 годину назад, veaceslav... сказав: Неадекватная решение,было задумано скасить сажу егр,в придачю еще и лишнее маску снесли gm_bosch_edc16c39_bench_fullbackup_20230720154523_ext_flash.rar 428.75 \u043a\u0411 · 0 завантажень Благодарю. Попробую этот вариант отпишусь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Key Master 149 Опубликовано 15 марта, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 15 марта, 2025 Залил сток и наконец появилось то за что можна зацепится. В момент когда глохнет в движении появилась ошибка p0089 неисправность регулятора давления. Буду смотреть что сним, отпишу по результатам Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Решение Key Master 149 Опубликовано 19 декабря, 2025 Автор Решение Поделиться Опубликовано 19 декабря, 2025 Чтобы увидеть решение, войдите или зарегистрируйтесь! lonqlife 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения