Перейти к содержанию

ЭБУ


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Поехал в сто чтоб поменять лямбда зонд,где механик уговорил меня сделать перепрошивку. В итоге завалил ЭБУ. Как оказалось не сохранив стоковую прошивку,залил прошивку от механики. Машина запускается, но плавают обороты, не видит климат контроль, АКПП переключается только на высоких оборотах. Теперь необходима стоковая прошивка,может есть у кого помогите пожалуйста. Фото ЭБУ с идентами прилагаю.

IMG20240930171656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял вы клиент и поехали чинить авто там где сидит другой клиент,таже не можешь тему нормально оформить как в правиле форума,не понятно что за авто,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я владелец автомобиля у которого завалили ЭБУ. Что именно неправильно оформленно в теме

Обратился за помощью,так как человек который завалил мне ЭБУ уже три недели не может ничего сделать. Говорит нужна стоковая прошивка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, eldargizatov сказал:

Я владелец автомобиля у которого завалили ЭБУ. Что именно неправильно оформленно в теме

Обратился за помощью,так как человек который завалил мне ЭБУ уже три недели не может ничего сделать. Говорит нужна стоковая прошивка. 

Авто єто фольцваген я угадал? І годето 2000 до нашей ери. И мотор внутренего сгорания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выверно угадали. Мотор.имено внутреннего сгорания. Спасибо за ответ. Но излишняя ирония не к месту. Я обратился за помощью. 

Вопрос я писал в разделе ремонт Фольксваген джетта 5, поэтому не написал что за авто. Фольксваген джетта 5 2007 года АКПП, 1.6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в раздел «

 Запрос стока "Оригинальных" прошивок ECU»

Вернее не вам а лучше того кто завалил 🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет 

Как я уже писал выше,авто три недели стоит,поэтому уже сам стал искать пути решения возникшей проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в профильный сервис, там быстрее помогут. Сами и ваш говномастер ничего вы ничего не сделаете. Даже если и найдёте стоковую прошивку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился в Фольксваген центр,они сказали что могут предоставить прошивку на авто только не старше 2020 года. Обращался в другие сервисы, все говорят что могут восстановить только если найдется полная стоковая прошивка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, teo966 сказал:

maybe .sgo file will help but what tool do you have to reflach ecu?odis e,vcp,mmcflash?

Thanks! If you can, give me what you have. I will be looking for a master who can fill in what you provide

Odis говорит есть в него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, eldargizatov сказал:

Thanks!

Кто подскажет как теперь это скачать?

Одисом инженериг залить попробувать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб скачать пишут нету прав . Нужно внести взнос, а куда вносить. Техподдержка не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, eldargizatov сказал:

Чтоб скачать пишут нету прав . Нужно внести взнос, а куда вносить. Техподдержка не отвечает

Я уже за тебя договорился с кем надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, eldargizatov сказал:

Чтоб скачать пишут нету прав . Нужно внести взнос, а куда вносить. Техподдержка не отвечает

Проще +10 репы заработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexchip77 сказал:

Проще +10 репы заработать. 

Та сейчас ему в личку все скинут.  Если уже не скинули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alexchip77 сказал:

Проще +10 репы заработать. 

Надо бистра и качествена. Зарабативать єто не наш метод. Я скоро буду делфай на мерседесе валить наверно буде интересне кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, eldargizatov сказал:

У вас есть в формате bin?

Зачем если єто под одис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, eldargizatov сказал:

Обращался в другие сервисы, все говорят что могут восстановить только если найдется полная стоковая прошивка 

Обычно так говорят клиенты,после обращения в сервис и после того как услышали ценник за услугу,

норм сервис не будет говорить клиенту нужен сток и тд. Просто скажут цену и всё.сток они сами найдут.

просто так и скажите,хотим своими силами поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, eldargizatov сказал:

Do you have it in bin format?

and if .bin how you will flash?desolder flash?i say again a VCP clone is for 30 euros.buy one and you will have a diagnostic and flashing tool for your car

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СаняЛуг сказал:

Обычно так говорят клиенты,после обращения в сервис и после того как услышали ценник за услугу,

норм сервис не будет говорить клиенту нужен сток и тд. Просто скажут цену и всё.сток они сами найдут.

просто так и скажите,хотим своими силами поднять

Вы можете предложить решение за деньги? Своими силами это когда знаешь что можно сделать и как. 

3 минуты назад, teo966 сказал:

and if .bin how you will flash?desolder flash?i say again a VCP clone is for 30 euros.buy one and you will have a diagnostic and flashing tool for your car

Где купить этот клон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...