Перейти к содержанию

Audi A6 C4 1995Г


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, в этом старье иммо кто нибуть выключал? Слышал что какие-то трудности возможны (дизель 2,5л)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, в этом старье иммо кто нибуть выключал? Слышал что какие-то трудности возможны (дизель 2,5л)

А мотор какой? Что за ЭБУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду знать только в понедельник.В принципе там AAT и AEL шли.Спрашиваю заранее,может эмуль легче купить,а то многие жалуютса на эти старые


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду знать только в понедельник.В принципе там AAT и AEL шли.Спрашиваю заранее,может эмуль легче купить,а то многие жалуютса на эти старые

Приедит посмотрите, если в иммо стоит мотя, то шьётся и работает как эмулятор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедит посмотрите, если в иммо стоит мотя, то шьётся и работает как эмулятор...

спасибо за старания помочь.Что такое "мотя"?Motorola?А где дамп заиметь?

Было бы лутьше совсем без имо,т.е. прошивать память в ЭБУ

Помню,один чел на старом Шаране изпробовал все найдены варианты в нете(прошивки),но никак не запустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за старания помочь.Что такое "мотя"?Motorola?А где дамп заиметь?

Было бы лутьше совсем без имо,т.е. прошивать память в ЭБУ

Помню,один чел на старом Шаране изпробовал все найдены варианты в нете(прошивки),но никак не запустил

да мотя это моторола, а так нужно сначала определиться какой ЭБУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дамп из моторолы какой программой обрабатываете? Из имеюшщихся у меня в какой то видел опцию на VAG immo,но никогда непользовалса,только Опел'евские TMS ею читал.ЭБУ наверно будет 4A0907401 с каким то индексом


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмуль можно за 1-1.5 часа самому спаять , но не факт , что на дизеле поможет . И вопрос . А зачем его отключаете ? Там вроде все элементарно просто делается .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю потому что это старое ведро никто красть не будет и иммо там без надобности.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю потому что это старое ведро никто красть не будет и иммо там без надобности.

Да,правильно,там куча проблем и без иммо.А ремонт контактов антены помогает только временно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю потому что это старое ведро никто красть не будет и иммо там без надобности.

Возможно и так,но зделать всё нужно правильно хотя бы по тому,что сами себя на будующее работы лишаем.Да и проблема скорее всего в контактах между антеной и иммо боксом,а если зделать красиво,то это временно превратится на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дамп из моторолы какой программой обрабатываете? Из имеюшщихся у меня в какой то видел опцию на VAG immo,но никогда непользовалса,только Опел'евские TMS ею читал.ЭБУ наверно будет 4A0907401 с каким то индексом

Дамп не обрабатывается, а заливается готовый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмуль на атмеге на дизеле этих годов не прокатит, если только на пике.


Проще в моторолке иммо блока 3 байта поменять, блок иммо начнет работать как эмуль.


Антенну можно вообще отключить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы,но я возращаюсь к началу:делал кто нибудь ЭБУ с такой машины с успехом? 93c46 в ЭБУ или в иммо надо читать,или Моторолу в иммо?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы,но я возращаюсь к началу:делал кто нибудь ЭБУ с такой машины с успехом? 93c46 в ЭБУ или в иммо надо читать,или Моторолу в иммо?

Начнём с номера блока моторника,и дампа(желательно в личку),про иммо бокс забудь(это отрезанные яйца) если речь об иммо офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,а с какого перепуга вдруг в иммо мотя завелась?!!!! 93с46 по жизни. У меня в городе наверно самый популярный дрын))) переделал кучу.Иммошники у них очень часто кончаются.


Вы же из каунаса,у вас там разборок тьма. Берешь там иммобокс (белая коробочка за приборкой) и антенну заодно и переливаешь дампы. И все по фен-шую))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,а с какого перепуга вдруг в иммо мотя завелась?!!!! 93с46 по жизни. У меня в городе наверно самый популярный дрын))) переделал кучу.Иммошники у них очень часто кончаются.

Вы же из каунаса,у вас там разборок тьма. Берешь там иммобокс (белая коробочка за приборкой) и антенну заодно и переливаешь дампы. И все по фен-шую))

Согласен, выше про мотю в иммо писАли, ответил даже не задумываясь )) http://www.transpondery.com/pinout_guides/vag_immobox_pinout.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, выше про мотю в иммо писАли, ответил даже не задумываясь )) http://www.transpondery.com/pinout_guides/vag_immobox_pinout.html

Речь шла про это иммо...

Да похоже на А6 они не ставились...

post-3074-0-30886400-1432196102_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,а с какого перепуга вдруг в иммо мотя завелась?!!!! 93с46 по жизни. У меня в городе наверно самый популярный дрын))) переделал кучу.Иммошники у них очень часто кончаются.

Вы же из каунаса,у вас там разборок тьма. Берешь там иммобокс (белая коробочка за приборкой) и антенну заодно и переливаешь дампы. И все по фен-шую))

Спасибо,ненадо никуда ехать.Как раз дома 3 таких штуки валяютса.Сегодня белую ,от Audi,открыл(4A0953234): проц там - NEC,а память вроде - 93c46(маска - C46A6)

Начнём с номера блока моторника,и дампа(желательно в личку),про иммо бокс забудь(это отрезанные яйца) если речь об иммо офф.

уважаемый,diss,вам в личку письмо непроходит, какая то блокировка...

post-8546-0-14122100-1432214676_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ненадо никуда ехать.Как раз дома 3 таких штуки валяютса.Сегодня белую ,от Audi,открыл(4A0953234): проц там - NEC,а память вроде - 93c46(маска - C46A6)

уважаемый,diss,вам в личку письмо непроходит, какая то блокировка...

Да вроде бы  всё настроенно,моя почта:  [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если валяются,просто переставь свою 93с46 на донора и пробуй!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...