Перейти к содержанию

Программы для раскодировки автомагнитол


Mr.Haus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотел бы поделиться очень полезными программами для раскодировки автомагнитол на любую марку автомобиля. Если кому интересно оставляйте своё мнение в комментариях. Надеюсь, что моё вложение будет очень полезным.

Первые несколько программ для раскодировки

CarAudio_.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу скинуть ещё? Кому надо пишите в комментариях

Есть на разные модели авто. Универсальные программы. Спрашивайте, если нужна конкретная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Mr.Haus сказал:

Могу скинуть ещё? Кому надо пишите в комментариях

Есть на разные модели авто. Универсальные программы. Спрашивайте, если нужна конкретная информация.

Для MB Audio10 есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Сейчас вам скину файл

Не забываем про репутацию, буду благодарен каждому, кто будет ставить положительные отзывы

Becker.rar

Как и обещал ваш файл

26 минут назад, Mr.Haus сказал:

Да

Сейчас вам скину файл

Не забываем про репутацию, буду благодарен каждому, кто будет ставить положительные отзывы

Becker.rar 344.94 kB · 3 загрузки

Как и обещал ваш файл

Есть ещё парочка программ, которая подойдёт для вас 

Закреплю, когда будет прибавиться 5 положительных отзывов

Спрашивайте, есть на многие модели

Mercedes, Audi, BMW, Alfa Romeo, Volvo и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем ставить положительные реакции, потому что есть много разных программ. Активно ставим положительные отзывы и я выкладываю ещё один файлик. Давайте поднажмём 💪💪💪

Ещё 5 зелёных плюсиков и ещё одна программа. Давайте поднажмём 💪💪💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Mr.Haus сказал:

Не забываем ставить положительные реакции, потому что есть много разных программ. Активно ставим положительные отзывы и я выкладываю ещё один файлик. Давайте поднажмём 💪💪💪

если так будешь выпрашивать и набивать посты тут тебе сейчас натыкают -. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок

Переходим от слов к делу

Becker calc B9 5 digits.rar

Как и обещал

Вот ещё кому надо

becker.rar

Чуть позже ещё добавлю 

Ребят, кому надо на ford? 

Еще есть grunding, gamma?

Огромное спасибо за поддержку!!! Я очень-очень рад, что вы скачиваете эти программы. 

Давайте ещё 3-5 человек оставят отзывы. И ещё скину пару программ 💪💪💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr.Haus сказал:

Не забываем ставить положительные реакции, потому что есть много разных программ. Активно ставим положительные отзывы и я выкладываю ещё один файлик. Давайте поднажмём 💪💪💪

Ещё 5 зелёных плюсиков и ещё одна программа. Давайте поднажмём 💪💪💪

Банальне набивання постів та набирання рейтингу шляхом викладання старих калькуляторів та програм. Адже за кожною прогою є автор і дозвіл на публікацію вони не явно давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, извините за такую громкую речь. 

Решил внести вклад в форум. 

Вам не надо на форд, или какую-нибудь другую модель авто?

Подберём нужную программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Mr.Haus сказал:

Здравствуйте, извините за такую громкую речь. 

Решил внести вклад в форум. 

Вам не надо на форд, или какую-нибудь другую модель авто?

Подберём нужную программу

Все стоп припини свій флудоспам! Ти так нічого і не зрозумів завантажуй тільки свої авторські програми. Ти використовуєш чужі роботи для підняття свого рейтингу та кількості  постів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас же по-моему поменяли правила. Раньше надо было 30 сообщений написать. А сейчас не менее 10 баллов репутации. 

radiocode generators.rar

Вот ещё программы. Буду благодарен каждому за поддержку. Огромное спасибо всем за поддержку💪💪💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, REZON+ сказал:

Все стоп припини свій флудоспам! Ти так нічого і не зрозумів завантажуй тільки свої авторські програми. Ти використовуєш чужі роботи для підняття свого рейтингу та кількості  постів.

А що не так? Чому він не може завантажити софт інших авторів? Еомусь може заробіток перебиває чи що в цьому є кримінального 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, roma130a сказал:

А що не так? Чому він не може завантажити софт інших авторів? Еомусь може заробіток перебиває чи що в цьому є кримінального 

Заробіток цим сміттям? Не сміши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mr.Haus закрыто и открыто это тема

так пройди повз якщо тобі це не треба, не всі такі як ти розвинуті

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не заработок. И в этом нет ничего плохого. Я никому не передаю, не продаю эти программы. Да может быть в некоторых программах есть сходства с теми, что есть на этом форуме, но они случайны. И это я могу объяснить тем, что скачивал я их давно и с других ресурсов.

Зачем снижать репутацию? Что я плохого сделал? Просто захотелось поделиться с людьми программами, которые я скачивал когда-то, но они просто у меня хранятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, roma130a сказал:

так пройди повз якщо тобі це не треба, не всі такі як ти розвинуті

Знайеш що не треба мене посилать типу іди мимо, просто не попадав в сетуації коли твої роботи просто вкрали і видали за свої. Якщо ти не вкурсі що ця особа просто викладає старе сміття тол краще помовчи. І твій мінус я запвм'ятав, не плюй в колодязь раптом прийдетьчя напитись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти колодязь? Не сміши))) ти повз моєї теми недавно пройшов і пів слова не сказав, хоч достатньо було як Малина пинка дати, за що йому подяка. 

А чи не твої роботи він вкрав? Докази є, чи просто пусті слова

Не хочу тобі щось доводити, нах мені це не потрібно, висновок давно зробив

За путьове діло я привик платити, а за мелочуху яка древня як цей світ і всім відома а я не вкурсі бо це не моя парафія і профі бачуть що я не клієнт, можна як на мене і підказати, хочаб намікнути

Для цього мені здається і є форум для автомайстрів, але багато хто бачить тут тільки заробіток, а взаємо допомоги між майстрами практично вже нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, я ничего не говорил, что это я создал эти программы и это всё моё. Я это не сказал. Я просто выложил, поделился с людьми тем, что у меня было. У меня эти программы, софт давно хранится на компьютере. И я просто без каких-либо плохих намерений, действий просто решил поделиться ими на форуме. Просто. Я не сказал, что вот это мои личные и авторские работы, и я их раздаю. Я ничего такого не упоминал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercedes Alpine 10.rar

Вот ещё одна программа для раскодировки. Скачивайте, пользуйтесь кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, если не трудно, поделитесь кальком или софтом для магнитол BOSCH TOUCH CONNECT на процессоре omap 5948 (Nissan, Opel) 

Если можно, в личку, репы не хватает для скачивания(

С меня конечно плюсики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...