Перейти к содержанию

Talkos

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Talkos

  • День рождения 04/17/1980

Информация

  • Город
    Звягель
  • Имя
    Олександр
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    Orange 5, Xprog-M, TNM5000

Посетители профиля

1094 просмотра профиля

Достижения Talkos

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. к сожалению у меня еще нет прав для скачивания файлов, если можно закиньте в личные сообщения ето.
  2. нее. непринимает фтпрог етого, нужен наверное сам файл им считаный непосредственно
  3. Leks вы пробовали фтпрогом подряд считывать несколько раз, меняется ли в прошивке чтото хоть на один знак или все стабильно стоит?
  4. Приветсвую всех трудящихся, имею вопрос по поводу есть ли у кого считаный дамп с 93с46 или вычитаный FT_Prog файл . Интересует именно тот VID PID который стает без проблем как на 7ку так и на 10ку 64 битную. Версия софта 5.84 . Имею два почти одинаковых хпрога но с разными VID PID и один встает без проблем а второй хоть застрели и местами менял VID PID и через F8 ставил драйвера и ничего непомогает, один работает как танк другой ну ни в какую.
  5. приветствую, народ поделитесь пожалуйста файлами из первого поста , хочу попробовать востановить свой xprogm🔥
  6. для зафіри б можете перезалити заново бо неможливо скачати
  7. приблизно хоть можете пояснити як то зробити чи напишіть в особисті
  8. зачасту то не допоможе так як треба мати ще обладнання, руки і голову
  9. не у кожного е спроможності таке читати, скоріше за все то треба тирбічити до майстрів які мають таке обладнання
  10. RCD310-510 calculator Можно в личку не могу скачать или перезалить в другое место Цитата
  11. не могу скачать кейген может кто закинет на talkos17@rambler.ru буду очень признателен или dMRvvGX2kNp2M279C8fImg==
  12. может кто поделится архивами для обновленеия хпрога ато как то не дается скачать недостаточно прав а попробовать хотелось бы скидать сюда talkos17@rambler.ru
×
  • Создать...