Перейти к содержанию

Mercedes Actros MP4 2014 FBS3 IR ключ EIS


Key Master

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток коллеги. Интересует вопрос чем можно положить в замок этого грузовика ключи (вычитать замок, пароль и прописать ключи)? Какие приборы смогут это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 хвилин назад, Alpine ua сказав:

Замок на стол и смотреть.

На столе пока что только ключ нерабочий. Сначала было 2 рабочих со временем рабочий остался один и перестал работать радиоканал. Думаю скоро перестанет работать и второй. Попробовал вычитать ключ vvdi mb прочитался частично (ssid, номер ключа по счету и количество использований. Иногда читается иногда нет. Тут вопрос не в том чтобы заменить замок а в том чтоб чем рассчитать ключи и прошить.

IMG_20240805_174540.jpg

IMG_20240805_202134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм FBS3 можна спокійно виконати за допомогою VVDI MB, а також за допомогою CG. Думаю це можна зробити і за допомогою чогось дешевшого, наприклад, FVDI14 клон. З VVDI ключ обчислюється приблизно за 30 секунд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години назад, Kacz сказав:

Алгоритм FBS3 можна спокійно виконати за допомогою VVDI MB, а також за допомогою CG. Думаю це можна зробити і за допомогою чогось дешевшого, наприклад, FVDI14 клон. З VVDI ключ обчислюється приблизно за 30 секунд. 

Это truck mercedes fbs3 а у vvdi не заявлено грузовой так что вряд ли. Vvdi максимум может прочитать этот ключ по IR если подкинуть (прихимичить) накачку на антену ключа, это проверено мной. Возможно даже может по IR и запишет ключ с готовым файлом (в чем глубоко сомневаюсь), но вытащить пароль с дампа и подготовить ключи я думаю он вряд ли сможет.

Вообщем покопался немного в этом и суммировал. Чтоб можно было сделать ИК ключ на мерс трак нужно закупить оборудования минимум на 5000 баксов, это так на вскидку возможно и в два раза больше, около десятки зелени. Справляется с этим ори абрикос с дополнительными оборудованиями типо PROTAG и другими лицензиями (некоторые лицензии дороже прибора). 

 Соответственно и цена на такие ключики большая просто сделать. Вообщем пока что отбила цена на оборудование желание их делать.

Не в моих возможностях.

Кстати у кого то нету считанного дампа с замка мерса актроса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...