Перейти к содержанию

Хочу приобрести калькулятор ОДО на Тойота и тд


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. Хочу приобрести калькулятор ОДО на ТОЙОТА и тд. С кем можно связаться? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен платный PriusCalc

 

Пришлите пожалуйста адрес эл. почты у кого можно купить PriusCalc. А тана каждую провокацию не охото минусы зарабатывать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Andronix20M сказал:

Нужен платный PriusCalc

 

Пришлите пожалуйста адрес эл. почты у кого можно купить PriusCalc. А тана каждую провокацию не охото минусы зарабатывать тут.

Тебе написали, как его найти. Про гугл это не шутка. Но уже на этом этапе ты застрял,  дальше лучше не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встречал на этом форуме сообщение, что есть у  кого то PriusCalc, вот его я и хочу купить. Об этом я и написал прямым текстом. Если есть информация у кого и как с ним связаться, то она будет полезна и обоюдно интересна более чем Гугл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andronix20M сказал:

Я встречал на этом форуме сообщение, что есть у  кого то PriusCalc, вот его я и хочу купить. Об этом я и написал прямым текстом. Если есть информация у кого и как с ним связаться, то она будет полезна и обоюдно интересна более чем Гугл. 

Реально такой тяжелый? Вбей в гугле это и он тебе покажет его на этом форуме. Вот, у меня получилось

Screenshot_20240714_092638_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Andronix20M сказал:

есть у  кого то PriusCalc, вот его я и хочу купить.

он здесь в открытом доступе лежит, только вы репу не в ту сторону начали набивать, чтобы скачать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, CERGEY121 сказал:

он здесь в открытом доступе лежит, только вы репу не в ту сторону начали набивать, чтобы скачать его

Я видел,что он тут есть в открытом доступе, но у меня не хватает прав его скачать, для меня он не доступен. Поэтому я спрашиваю у кого можно его приобрести платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как на форуме можно было купить доступ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, by_one сказал:

Вроде как на форуме можно было купить доступ 

Да,можно, 50 долларов, но мне нужен только этот калькулятор , больше ничего, ...пока. Поэтому я надеюсь купить его у кого то дешевле чем за доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Andronix20M сказал:

Да,можно, 50 долларов, но мне нужен только этот калькулятор , больше ничего, ...пока. Поэтому я надеюсь купить его у кого то дешевле чем за доступ.

5 лет на форуме, до сегодня репутация 0 была, 50$ жалко, потому что, хочется все нахаляву.  Только дайте, дайте, дайте. А потом я зайду еще что-то поклянчить, когда мне надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалекий что ли?  Где тему создал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать калькулятор для Тойоты в теме Ситроен... Гениально 🫠🤣 

Только что загуглил и в первой ссылке был этот кальк. Скорее автору сложно набрать пару букв в Гугле, но создать мусорную тему в ненужном разделе для его дело святое.

Даже если и на форуме он есть его вы не скачаете так как репутации у вас недостаточно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...