Перейти к содержанию

Superb 2 Combi , проблема с багажниками..


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, есть машина такая superb 2 2013 с багажником двойным, вроде как банальная проблема , но пока не дошел - человек приехал , что у него давно перестал открываться багажник ( как у седана) , а открывается только целая крышка , он так пользовался и все, сейчас у него перестало вообще открываться даже это. Проверил уже сам замок , кнопку , блок бортовой сети , провода , пока идей нет , блок видит и нажатие на кнопку, открыть крышку командой я могу , но при нажатии на кнопку открытия либо на ключе , он не открывается при этом когда с ключа , авто моргает аварийками, но после этого ничего не происходит , может кто то сталкивался , Я просто впервые с таким авто столкнулся, может оно завязано на что то еще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяли статусы? Открыт-закрыт? Может концевики не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Key Master сказал:

Проверяли статусы? Открыт-закрыт? Может концевики не работают?

Все работает , открыто закрыто , все видит , в этом и проблема... я не понимаю пока что куда дальше рыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу проблема была плавающая, поэтому сразу её не увидел , проблема в шестерне правого заднего моторчика крышки багажника  , изза того что она была надломана , она то доставала до микрика , то отходила от него и изза этого не работало , потому что при открытии одной крышки, не открывается другая половина... смешно конечно , но проблема по итогу банальна.., надо было сразу разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maximka4444 сказал:

она была надломана , она то доставала до микрика , то отходила от него и изза этого не работало , 

А как же 

 

21 час назад, Maximka4444 сказал:

Все работает , открыто закрыто , все видит , 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2024 в 18:18, omdm сказал:

А как же 

 

 

В тот момент все видело действительно... не знаю как получилось , но имеем , что имеем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...