Перейти к содержанию

Форд мондео дизель


Рекомендуемые сообщения

Всем добра. Такая проблема. Форд мондео дизель 2.0 , 2010 г. в. Механика. С ключа не запускается. Только с буксира, сразу, работает ровно. Когда едешь может заглохнуть на ходу, но через некоторое время запускается. Может была у кого такая проблема, подскажите пожалуйста. Спасибо спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте форсунки на слив в обратку и регулятор давления в топливной рейке. Стартер бодро крутит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне,очередной клиент в поисках халявной помощи,был бы у ТС сканер,данные по тому же давлению топлива при прокрутке и не только - сообщил бы...В Челябинске некуда обратиться с этим авто?Не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти данные покажет простая копеешная ELMемка которая имеется у каждого второго водителя. А вообще  больше погоже,( как писалось выше). на не герметичность форсунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, markusig сказал:

А как по мне,очередной клиент в поисках халявной помощи,был бы у ТС сканер,данные по тому же давлению топлива при прокрутке и не только - сообщил бы...В Челябинске некуда обратиться с этим авто?Не верю...

Халявы я не ищу. Хочу сам понять от куда ноги растут. Я сам 15 лет проработал слесарем но по грузовикам. С легковым дизелем столкнулся впервые и хочу разобраться. Я так понимаю форумы создаются для того чтобы люди помогали друг другу. Спецов у нас много, как и везде, но и много кто просто на деньги разводит. Меня старые шофёра всегда говорили , не знаешь спроси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей 174 сказал:

Я так понимаю форумы создаются для того чтобы люди помогали друг другу. 

На этом форуме мастера помогают мастерам , продайте авто и купите солярис, на любом СТО сделают за ваши деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей 174 сказал:

Халявы я не ищу. Хочу сам понять от куда ноги растут. Я сам 15 лет проработал слесарем но по грузовикам. С легковым дизелем столкнулся впервые и хочу разобраться. Я так понимаю форумы создаются для того чтобы люди помогали друг другу. Спецов у нас много, как и везде, но и много кто просто на деньги разводит. Меня старые шофёра всегда говорили , не знаешь спроси. 

Халявы не ищите, а что тогда ищете? Если сами хотите разобраться, то зачем сюда пишете? Нам-то не хочется в этом разбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, greencamp сказал:

Халявы не ищите, а что тогда ищете? Если сами хотите разобраться, то зачем сюда пишете? Нам-то не хочется в этом разбираться. 

Извините что по тревожило ваше самолюбие. Добра Вам профессионалы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей 174 сказал:

Извините что по тревожило ваше самолюбие. Добра Вам профессионалы. 

И Вам добра и не глохнуть на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...