Перейти к содержанию

Bmw x6 хотелось найти сток моторника edc17


Рекомендуемые сообщения

Машина белая хтото начиповал так шо каждие 500 км бампер чорний. Считал дал калибровшику он сказал иши сток тут просто ужас. Возможно у кого есть мозги стояли и на x5 вроди 3.0 дизель

IMG_20240618_101300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по наклейке стоки не ищут. нужны полные идентификаторы или дамп который вы считали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю. Есть дамп надо комп прогревать включать. 

Бо я воюю с сито 447  ом651 мозги бош  то токо 3 калибровшик смог сделать прошивку поднять мошность без трогания екологи. Таке себе занятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, vadik.exb сказал:

то токо 3 калибровшик смог сделать прошивку поднять мошность без трогания екологи. Таке себе занятие. 

с вашим подходом, вам ток такими занятиями и заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vadik.exb сказал:

Считал дал калибровшику он сказал иши сток

"Калибровщик" тоже походу стоки по наклейке ищет? раз из считанного не понял что искать нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Rusik UA сказал:

"Калибровщик" тоже походу стоки по наклейке ищет? раз из считанного не понял что искать нужно!

Он сказал искать сток. Я искаю. Все по чесному. Сказали дайте сто прочитали я дам. 

54 минуты назад, lonqlife сказал:

с вашим подходом, вам ток такими занятиями и заниматься

А шо делать знаний никогда не бивает много. Всегда нехватает. Зато я акпп могу отремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vadik.exb сказал:

он сказал иши сток тут просто ужас.

А Вы вопрос ему задайте? а как он определил? этот просто ужас? который там? если стока нет? а если могет без стока? дак пускай в сток все вернет и сделает на нем не ужас а нормально,и искать ничего ненужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rusik UA сказал:

А Вы вопрос ему задайте? а как он определил? этот просто ужас? который там? если стока нет? а если могет без стока? дак пускай в сток все вернет и сделает на нем не ужас а нормально,и искать ничего ненужно!

Узнал историю 3 раза уже там лазили разние специалисти и каждий правил без стока. Клиент так сказал искал хто ж дим уберет. Ну теперь надо сток и начинать сначала. Он сказал там там шото нехватает. Хочет справить с оригиналом. 

Нашол у себя в телехоне. 

bmw x6.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите ista и обновляйте моторник, потом качайте сток и на основе него делайте все что надо. Раз вы не прикладываете файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, texnikus сказал:

Берите ista и обновляйте моторник, потом качайте сток и на основе него делайте все что надо. Раз вы не прикладываете файлы

Приложил више

іста есть но хотелось би легче путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, vadik.exb сказал:

Узнал историю 3 раза уже там лазили разние специалисти и каждий правил без стока. Клиент так сказал искал хто ж дим уберет. Ну теперь надо сток и начинать сначала. Он сказал там там шото нехватает. Хочет справить с оригиналом. 

Нашол у себя в телехоне. 

bmw x6.rar 159.83 kB · 2 загрузки

Какой то мусор считан вместо флеш. Как можно по нем было узнать что что то не так сделано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, vadik.exb сказал:

Приложил више

іста есть но хотелось би легче путь

Что вы приложили известно одному господу богу. У вас эбу EDC17CP45 - Флэш 4МБ и еепром 64кБ. А в архиве п-флеш, д-флеш с жопными разъемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибачаюсь виложил блок света

Шас до ноута доеду ато гелекси крутит вентилятором як на срачку нашол причину датчик фреона шкалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, texnikus сказал:

Берите ista и обновляйте моторник, потом качайте сток и на основе него делайте все что надо. Раз вы не прикладываете файлы

Там пару минут WinKfp или даже лаунч сток прогонит. 
А то залезет сейчас еще истой, потом еще половину блоков поднимать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От есть же подводние каміни 

0281017481 DDE X6.bin TC1797_eeprom-20240607-221639.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, vadik.exb сказал:

 

Stok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Alexchip77 сказал:

Агонь. Можно у личку. Бо мне не дали такого права еге качать.

46 минут назад, Alexchip77 сказал:

Я так поняу ви можете калибровать прошивки? Можно сотрудничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vadik.exb сказал:

В вашем софте прибито несколько ошибок, так же несколько таймингов, и (тюнинг-процентная шляпа)! никакого ужаса страшного здесь нет, и если экология на месте физически то ничего критического здесь нет! никакого дыма из за этого тюнинга не будет,как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Rusik UA сказал:

В вашем софте прибито несколько ошибок, так же несколько таймингов, и (тюнинг-процентная шляпа)! никакого ужаса страшного здесь нет, и если экология на месте физически то ничего критического здесь нет! никакого дыма из за этого тюнинга не будет,как то так!

Чорним валит при нагрузках. И на 120 км тоже чорним. 

21 минуту назад, Rusik UA сказал:

В вашем софте прибито несколько ошибок, так же несколько таймингов, и (тюнинг-процентная шляпа)! никакого ужаса страшного здесь нет, и если экология на месте физически то ничего критического здесь нет! никакого дыма из за этого тюнинга не будет,как то так!

Екологии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vadik.exb сказал:

Чорним валит при нагрузках. И на 120 км тоже чорним. 

Екологии нет.

Ну так понятно ее отключать в софте нужно,там вверху написано если конечно понимать.что читать!

Могу за Американские деньги сделать софт-тоесть отключить экологию! Если интересует+Тюнинг можно накинуть и Тюнинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Rusik UA сказал:

Если интересует+Тюнинг можно накинуть и Тюнинг!

можно и попкорна ему туда со сладкой ватой.... 😂

я б ему ещё по одно место завернул) за создание дурацких тем, для которых определена ветка. 

Драйв 2 - или Дом 2 уже не разобрать, что за шапито и с какой программой подвозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • lonqlife закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...