Перейти к содержанию

Opel moka не горят фонари заднего хода


Рекомендуемые сообщения

Opel moka 2016 1.6cdti W0LJD7EC9G4217049 

Датчик на коробке проверен рабочий, предохранители проверил все, лампочки проверены, диагностикой включаешь проверку заднего хода ноль реакции. Может кто сталкивался с такой же проблемой, и если не трудно можно схему на фонари заднего хода. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jurscam сказал:

Opel moka 2016 1.6cdti W0LJD7EC9G4217049 

Датчик на коробке проверен рабочий, предохранители проверил все, лампочки проверены, диагностикой включаешь проверку заднего хода ноль реакции. Может кто сталкивался с такой же проблемой, и если не трудно можно схему на фонари заднего хода. Спасибо заранее.

проверь перемычкой на проводе датчика, если фонари загораются, то проблема в коробке

если с перемычкой не загораются, проверь мультиметром поступает ток на один из проводов заднего хода

и проверь поступает ток на предохранитель заднего хода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Du4 сказал:

Screenshot_2024-04-14-20-02-21-66_a1ea8684eea9dc09766533fe421f8c01.jpg

Screenshot_2024-04-14-20-02-11-65_a1ea8684eea9dc09766533fe421f8c01.jpg

а що за база? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carmin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бцм тоже в нише между ногами водителя/пассажира - Я бы в первую очедь к нему слазил. На тех же астрах они часто мокнут. Такое чувство что инженера с АвтоВАЗа переманили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, viktorvv сказал:

Если бцм тоже в нише между ногами водителя/пассажира - Я бы в первую очедь к нему слазил. На тех же астрах они часто мокнут. Такое чувство что инженера с АвтоВАЗа переманили... 

Нет там ни в какой нише ничего. Это - разные машины. Пусть топикстартер отпишется по проверке по схеме. А потом и советы свои пишите. Есть схема. Понятнее некуда. Где ливдаты с моторного и БЦМ? Нема? Ну и что вы советовать собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RSA1976 сказал:

 Ну и что вы советовать собираетесь?

Вы, конечно извините, но я сам в состоянии решить кому, когда и что советовать. Тем более я не говорю ему коробку капиталить, а делюсь на что стоит обратить внимание. Автору и так к блоку лезть придется что бы проводку прозванивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...