Перейти к содержанию

Кондиционер булькает и визжит Passat B6 2007


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые!

Купил Passat B6, начал слышать как гудит кондей (высокой частотой как нота до во второй октаве), при этом булькает. Дело было в марте, думал ладно, пройдет, может починю. Вобщем уже прошёл месяц, я заметил уже душный запашок в салоне. Не холодит. Что это может быть? Надеюсь сам починить, так как студент, мне только 19 лет, взял по дешёвке авто, ну вот надо как-то выбираться с этой ситуации. Жду совета, заранее благодарю!

 

Только что, waldemarklets сказал:

Здравствуйте, уважаемые!

Купил Passat B6, начал слышать как гудит кондей (высокой частотой как нота до во второй октаве), при этом булькает. Дело было в марте, думал ладно, пройдет, может починю. Вобщем уже прошёл месяц, я заметил уже душный запашок в салоне. Не холодит. Что это может быть? Надеюсь сам починить, так как студент, мне только 19 лет, взял по дешёвке авто, ну вот надо как-то выбираться с этой ситуации. Жду совета, заранее благодарю!

 

И ещё: при увеличении мощности кондиционера, вроде как пропадает гул, толи нет, вобщем влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, waldemarklets сказал:

студент, мне только 19 лет, взял по дешёвке авто

Копи деньги на визит к специалисту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писк от ТРВ, такое бывает если газа мало либо грязный радиатор кондиционера (который спереди под капотом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мало газа- шипит/булькает клапан ТрВ.. Нужно заправить систему- дальше смотреть где утечка.. Первым делом радиатор нужно глянуть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, waldemarklets сказал:

Надеюсь сам починить

Каким образом? Что бы что то чинить надо как минимум иметь должное оборудование. Не говоря уже о всех тонкостях и нюансах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей. Или только за поиск отдашь как за машину целиком. Не, ну если только трубка от компрессора откровенно не отвалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, waldemarklets сказал:

Здравствуйте, уважаемые!

Купил Passat B6, начал слышать как гудит кондей (высокой частотой как нота до во второй октаве), при этом булькает. Дело было в марте, думал ладно, пройдет, может починю. Вобщем уже прошёл месяц, я заметил уже душный запашок в салоне. Не холодит. Что это может быть? Надеюсь сам починить, так как студент, мне только 19 лет, взял по дешёвке авто, ну вот надо как-то выбираться с этой ситуации. Жду совета, заранее благодарю!

 

И ещё: при увеличении мощности кондиционера, вроде как пропадает гул, толи нет, вобщем влияет.

Советы:

1) не покупай машину, которую не можешь обслуживать

2) не покупай машину на последние деньги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...