Перейти к содержанию

Nissan x-trail 2014 T32 проблема с блоком комфорта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня проблема nissan x-trail 2014 t32. Мастера вывели проблему в блоке комфорта. Привезли другой блок от другой машин поставили приборная панель не реагирует, машина не заводится. 

У меня вопрос если привезти блок комфорта с другой машины nissan x-trail 2014 года и той же комплектации будет ли это работать или нужно покупать новый блок и поставить новую прошивку.

IMG-bfa73c1c3d06156739068ba9117fd93c-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет работать любой блок комфорта соответствующии этой модели автомобиля после процедуры обучения, синхронизации и правильной выставлении конфигурации. Для этого мастер должен иметь и уметь пользоваться nissan consult 3+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или "перенесите" данные со старого блока в устанавливаемый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепаяй проц в донор, и ничего не надо вязать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поставить что новый, что б.у. ключи менять не надо. Консалт иметь хорошо, но не обязательно, оригинальный лаунч их тоже делает при условии онлайн доступа к б2б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу бодик ни лаунчем ни консалтом не привяжешь . Либо комплект ( моторный, защёлка, бодик) либо перекидывать проц и родного бодика в донорский или искать кто сможет обнулить бодик .Как выше писали проц в BCM закрыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что в б.у бодик можно прописать новые или почищенные ключи,далее привязать моторный.Но тут тоже засада-моторник или новый или почищенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...