Перейти к содержанию

Кто покупал Васю Диагност ОРИ Б\У


Slavchik61

Рекомендуемые сообщения

Кто покупал Васю Диагност  ОРИ Б\У  подскажите как переделать на себя этот шнурок.

Нашёл БУ шнурок  , договорился продавцом. 

Написал в поддержку Васи  , они ответили мне  : Нужно мне купить лицензию , по новой  2500р

Поделитесь , можно ли обойтись без этого и как

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не выйдет, либо даные от акаунта от прошлого владельца, с доступом к почте или 2500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается даже перекинуть Васю с его компа не даст результата  , жаль  , наверное откажусь о покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ори сопровождается бумажкой с цифирьками, а не стуком в грудь- оригинал, гадом буду. Вводите эти  цифирьки на сайте и получаете на указанную вами почту лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сейник и и код написан на пакете в котором вася и коробке, и на сайте регишь и всеприходит на почту активация и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, D3nsrs сказал:

да сейник и и код написан на пакете в котором вася и коробке, и на сайте регишь и всеприходит на почту активация и всё

ну это если пакетик со штрихкодом не прое...ан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, EviCar сказал:

ну это если пакетик со штрихкодом не прое...ан)))

Одна лицензия только в одни руки . сам не знал.

Вот что на сайте написано Активация программного обеспечения в случае передачи устройства, использования и необходимости активации третьими лицами.

Если человек активировал шнурок и продаёт его, то лицуху надо покупать новому владельцу , старые коды активации не катят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, EviCar сказал:

ну это если пакетик со штрихкодом не прое...ан)))

А был? За долю малую на сайте можно и восстановить. Правда почту надо знать к которой был последний раз привязан. А откуда её знать, если спёртый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно получал лицензию.Свою профукал где-то,надо серийник вроде как id компа и еще какой-то код (на компе могу завтра посмотреть) .В любом случае получать лицензию на офф сайте при регистрации этих трех данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, море сказал:

Недавно получал лицензию.

Я недавно шпынял его по почтам и компам и каждый раз присылали лицензию. Пока не дошло из- за чего не запускается.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, omdm сказал:

За долю малую на сайте можно и восстановить. 

Почто продавца известна , как переделать на мою , за долю малую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал же недорого стоит, да и вообще если собираетесь покупать б/у то надо чтобы ключ был, чтобы активировать его на сайте. А так, можно купить vag com шнурок на Авито он 500р стоит и там есть Вася, правда без обновлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, D3nsrs сказал:

да я товарищам давал без ноута, и у меня бу былактирован на шефа, все там лекго

расскажи в личку как 

6 минут назад, murat_izetov сказал:

У меня один Вася на нескольких ноутбуках и норм работает

будет , хоть на 10 , лицензия на тебя

9 минут назад, murat_izetov сказал:

Оригинал же недорого стоит, да и вообще если собираетесь покупать б/у то надо чтобы ключ был, чтобы активировать его на сайте. А так, можно купить vag com шнурок на Авито он 500р стоит и там есть Вася, правда без обновлений

Есть вася 19.6 , с работой справляется , думал на лицензию перейти.

Всем спасибо! Буду думать , а может новый куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...