Перейти к содержанию

BMW X5 E70 2008 с кнопки на багажнике не открывается багажник


Рекомендуемые сообщения

Коллеги приветствую BMW X5 E70 2008 с кнопки багажника не открывается дверь багажника, открывается с пульта и с кнопки внутри авто, с внешней кнопки реакции нет. Дверь багажника без доводки, сама кнопка рабочая, провода в гофре визуально целые. Данные авто для меня редкость буду благодарен за любой совет и информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, проблема по схеме в проводах, буду прозванивать.

Схема к сожалению не такая, кнопка салонная открытия багажника находится в одном блоке с другими (DTC...) от модуля кнопок идёт ленточный кабель на блок климата и от климата видимо сигнал по цифре. А с кнопки багажника два провода масса и второй на который эта масса при нажатии подаётся. Это провод я вызвонил до задней правой арки а вот дальше, подскажите на какой блок всё приходит?, какой модуль замком багажника управляет и где он находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введите в гугл bmw wds и ткните в первую ссылку. Можно и просто "bmw электросхемы". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2024 в 15:51, SergeiZP сказал:

Коллеги приветствую BMW X5 E70 2008 с кнопки багажника не открывается дверь багажника, открывается с пульта и с кнопки внутри авто, с внешней кнопки реакции нет. Дверь багажника без доводки, сама кнопка рабочая, провода в гофре визуально целые. Данные авто для меня редкость буду благодарен за любой совет и информацию.

Поставьте эти схемы и не мучайтесь в онлайне с браузерам и и прочей лабудой. https://mega.nz/file/u553FCZY#FH4XKWZLMKaxauJDgMyoghZZ1zwfBdrWHyStx83BHok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nawwizard сказал:

Поставьте эти схемы и не мучайтесь в онлайне с браузерам и и прочей лабудой. https://mega.nz/file/u553FCZY#FH4XKWZLMKaxauJDgMyoghZZ1zwfBdrWHyStx83BHok

Спасибо огромное.

Проблема найдена, надеюсь завтра устраню, завтра и отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SergeiZP сказал:

Спасибо огромное.

Проблема найдена, надеюсь завтра устраню, завтра и отчёт.

Если в ручках, питание сделайте другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Du4 сказал:

Делаем ставки🙂 

Классика. Переход от двери на кузов

Не на кузов, а на систему активной безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Проблема была в двух блоках. Это модуль центрального замка и блок реле и предохранителей (обои находятся под бардачком). Изначально был заменён модуль центрального замка, но вскрылась ещё одна проблема не работающий сигнал и соответственно заменили и блок реле и предохранителей. Оба блока были залиты водой и имелись окисления как по разьёмам, так и внутри блоков. Счастливый обладатель авто купил его за пару дней до ремонта с этими косяками. Весь металл под торпедой ржавый, видимо авто стояло на улице какое то время без лобового. Спасибо всем, огромная благодарность за схемы nawwizard. Если есть вопросы задавайте, через день тему закрою.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SergeiZP закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...