Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто пользуеться данным прибором, подскажите, потому что ответа в гугле толком не нашел

Если я беру, к примеру, vxdiag с лицензией под ваг, то в нем же есть режим passthru, через который можно работать и с другим софтом, к примеру с Клипом. Или не буде работать? Если будет то в чем смысл покупки лицензий? И корректно ли он работает с флешерами, например PCM? 

IMG_7914.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал такой, но толку от него было мало. В итоге пользуюсь сканматиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, valden1978 сказал:

Пробовал такой, но толку от него было мало. В итоге пользуюсь сканматиком.

А чего именно не хватало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень кривые драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mskvn сказал:

Если я беру, к примеру, vxdiag с лицензией под ваг, то в нем же есть режим passthru, через который можно работать и с другим софтом, к примеру с Клипом. Или не буде работать? Если будет то в чем смысл покупки лицензий? И корректно ли он работает с флешерами, например PCM? 

Passthru - нормально працювати не буде, я не зміг vxdiag Ford заставити працювати з Toyota. Для діагностики через passthru краще взяти китайматік. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз держал в руках подобное говно, ток по Вольво. Это шо то с чем то. Внутри stm32 с чутка обвязки. Буфер по кану лошадиный, толкает всё в него, дальше с буфера вываливает. Ни о какой работе в реальном времени даже речи там не будет. Это что то на уровне ЕЛМки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так и лежит без дела. брал для VAG, но так и не подружил с ОДИСом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМ2 Про/Китайматик многие вроде хвалят, но вроде как страшно, ибо планирую и для кодировок/прошивок юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю китаймиатик как пасстру, специально для этого взял, проблем нет. Сентри, одис, форскан,honda ids,mdi, правда только диагностика. А, ну через одис один раз параметрию в рейку влил, всё ок(не страшно было, всё равно рейка в мусор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не обновляй китайматик, ставь драйвера те что для него идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас читал w211 китайматиком через сентри пасстру, видит даже sbc, чему я был сильно удивлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...