Перейти к содержанию

Nissan Pathfinder 2005 привязка блока навигации (SECURE).


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!Не работает мультимедия,владелец авто заказал другой блок с разбора,при подключении,на экране надпись SECURE.Блок надо привязывать.Есть родной блок и блок с разбора,можно ли с родного блока перелить дамп,он там в еепроме или в процессоре лежит?Блоки не у меня сейчас,хочу сперва разобраться в решении вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть в епроме, точней можно сказать зная модель. Можно просто вытянуть пин из епрома и ввести в магнитолу. Если одинаковые можно перелить содержимое. Ещё вроде как можно переложить ключи, помнится на каком то нисане так какой то аудио блок привязывал. Под сиденьем водителя, гниют часто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, viktorvv сказал:

Должен быть в епроме, точней можно сказать зная модель. Можно просто вытянуть пин из епрома и ввести в магнитолу. Если одинаковые можно перелить содержимое. Ещё вроде как можно переложить ключи, помнится на каком то нисане так какой то аудио блок привязывал. Под сиденьем водителя, гниют часто. 

Вот оба блока.

0f3c78e2-68ca-41a8-821d-a77bc163b364.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про ключи тоже читал.Вязать ключи нечем.Неужели разлочить как то нельзя или еепром перекинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Alho сказал:

Да, про ключи тоже читал.Вязать ключи нечем.Неужели разлочить как то нельзя или еепром перекинуть?

Посмотри если ли данный блок в оранже, может быть им получится вытащить пин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alho сказал:

Вот оба блока.

0f3c78e2-68ca-41a8-821d-a77bc163b364.jpg

В этом отдельного епрома нету. Нужно перекладывать ключи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, viktorvv сказал:

В этом отдельного епрома нету. Нужно перекладывать ключи. 

Понял,спасибо!

Только не пойму,как же их разлочивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alho сказал:

Понял,спасибо!

Только не пойму,как же их разлочивают?

Скорей всего правкой содержимого. В такие дебри Я не лез т.к. мне проще ключи переложить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так переложить ключи это в 100 раз проще, чем разбираться с этими балалайками! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, viktorvv сказал:

Скорей всего правкой содержимого. В такие дебри Я не лез т.к. мне проще ключи переложить. 

Этот прибор,справится с ключами?

1705780705888.jpg

svci китайский тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alho сказал:

Этот прибор,справится с ключами?

1705780705888.jpg

svci китайский тоже есть.

Абрик нисаны должен делать без особых проблем. За x100 не скажу т.к. не работал с этой версией прибора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, viktorvv сказал:

Абрик нисаны должен делать без особых проблем. За x100 не скажу т.к. не работал с этой версией прибора. 

SVCI 2020 думаешь сделает и пин подтянет?

там же при прописке ключа нужно сначала пин дернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alho сказал:

SVCI 2020 думаешь сделает и пин подтянет?

там же при прописке ключа нужно сначала пин дернуть.

Насколько помню, там отдельная функция для этого. У меня 95% процентов случаев прокатывало нажать кнопку "пин из бцм" (или как то так) и ввести один из двух результатов в функцию обучения ключей. 

Хз за svci2020, у нас ори абрик. Но насколько я знаю клон неплохо делает все что не требует расчета на удаленном сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли блоки.Разобрал родной,нет даже намека на влагу и окислы,все как новое.Вынул принудительно диск,замерил напряжение на внутреннем аккумуляторе 2.9в выпаял подзарядил.Как пишут в инете,снятие аккумулятора с платы,ресетит блок и после этого он якобы работает,еще не проверял.Может кто ремонтировал подобный блок и есть какие либо болячки,можно ли его запустить на столе,поделитесь распиновкой?

Плата.

1705914153382.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...