Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день подскажите пожалуйста кто сталкивался с активацией свечей подогрева антифриза на 1.9 тди блок EDC15vm+ 2000 год прошивка от a6c5 Audi 1.9 АФН буду признателен за любую информацию спасибоScreenshot_2024-01-17-18-42-27-194_org.telegram.messenger-edit.thumb.jpg.d038cf3cf03a7c11cd19478e9166d66b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Gensek сказал:

Добрый день подскажите пожалуйста кто сталкивался с активацией свечей подогрева антифриза на 1.9 тди блок EDC15vm+ 2000 год прошивка от a6c5 Audi 1.9 АФН буду признателен за любую информацию спасибоScreenshot_2024-01-17-18-42-27-194_org.telegram.messenger-edit.thumb.jpg.d038cf3cf03a7c11cd19478e9166d66b.jpg

Все заработает, только неизабудьте учесть свой знак по гороскопу и номер квартиры. Такой талант пропадает....

За стиль и качество фото - одельная благодарность, сейчас как раз идет спор в очереди кто первый начнет Вам помогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, greencamp сказал:

Все заработает, только неизабудьте учесть свой знак по гороскопу и номер квартиры. Такой талант пропадает....

За стиль и качество фото - одельная благодарность, сейчас как раз идет спор в очереди кто первый начнет Вам помогать

Да Вы,Сэр, шутник каких поскать)))

Может тема похожая была? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gensek сказал:

Да Вы,Сэр, шутник каких поскать)))

Может тема похожая была? 

Сер, я думал, что ваш пост и есть шутка, что по наполнению, так и по оформлению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gensek сказал:

Да Вы,Сэр, шутник каких поскать)))

Может тема похожая была? 

Вы не поймете что вам люди пишут?

По вашим фото тока к гадалке идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Gensek сказал:

Может тема похожая была? 

Поищите в гугле по фразе "Контроль работы этих свечей осуществляется в 16 группе БУ двигателем:
16,0, Дополнительный подогреватель
16,1, Нагрузка, генератора, Диапазон значений: 5.0…95.0 %\nКоэфф. заполнения сигнала\nна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 038906012ab может у кого есть такая стоковая прошивка? Только она мне поможет активировать кипятильник. Тут такая лежит но скачать не могу репутация не позволяет.

ХЭЛП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...