Перейти к содержанию

scirocco 1984

Начинающий
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о scirocco 1984

Информация

  • Город
    минск
  • Имя
    генсек
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения scirocco 1984

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-1

Репутация

  1. 038906012ab может у кого есть такая стоковая прошивка? Только она мне поможет активировать кипятильник. Тут такая лежит но скачать не могу репутация не позволяет. ХЭЛП!!!
  2. 038906012АВ ищу стоковую, оригинальную прошивку. Может есть у кого?
  3. Я про это писал в начале темы Как проверить актуатор
  4. Должен доходить до крайних положений Можно настроить на стэнде а можно и на машине.
  5. При заводке в одну сторону при снятии вакуума в другую
  6. Октуатор можно поменять отдельно. От турбины
  7. Так сказать проверить, на работоспособность шнурок и блок двигателя. У нас обычно отшивают как. Находят карту егр в прошивке. Задают такие положения клапана во всех режимах при которых он никогда больше не открывается. Но физически он должен быть подключен. Иначе появляется ошибка. Убрать часть кода полностью проблемно. Система видет что клапан есть, но не управляет им. А герметичность палюбому должна быть, иначе наддув будет сваливать в глушитель. Там для надеги ставят заглушку. Датчик колена критический, без него машина ваще не должна заводиться. Без датчика распредвала может, но в аварии.
  8. Как вариант можно подключить ваську и на заведеннай поскидывать разные разьемы расходомера например или температуру какую. Т.е создать ошибки специально, и посмотреть что диагностика при этом покажет.
  9. Обязаны появиться. Аварийный режим не падает с неба просто так. Это чисто програмное ограничение работы двс. И очень серьезное. Система просто обязана дать объяснение диагносту. Указать причину. А у нас тишина там. Очень странно, ну ооочень.
  10. Просто без наличия ошибок тяжело будет найти косяк. Не трясти же все в ручную.
  11. Кес стоит 100 баксов а если поискать то и дешевле найдеш. Покупаеш и рубиш бабло))) Ничего там сложного нет инструкцию на свой блок как шить в нете найдеш. И можеш сам всем прошивки заливать по 20 баксов Если экологию уже отшивали то должен быть разблокирован.
  12. Это же ваг, он должен шиться без проблем. Какой там космос и германия хз. На развод похоже больше. Темболее 11 год Ооо этот блок кесом шьется. Только разблокировать кетагом.
×
×
  • Создать...