Перейти к содержанию

Замена z22se на z20net (B207)


vit1ali

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хочу заметить z22se на z20net и возникает вопрос можно ли это сделать, так как с z20net хочу снять коллектора и турбину,а поставить на него коллектора с z22se 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам к паре ! https://carmasters.org/topic/60086-volvo-s60замена-двс-с-бензина-на-дизель/    . Нужно отдельный раздел на форум ! Только как назвать …? .Что на драйве пишут ? Честно , это такой гимор, но это должно, совсем , быть скучно в жизни , что бы таким заниматься . Вряд ли тут вам помогут ! Без обид . По поводу , можно или нет .. все можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне бредово разжатый мотор эксплуатировать в атмо-режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Польше  моторы кончелись))) может авто укажите, акпп или что и год!  Обычно  свап дело не хитрое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторы не кончились, цена z20net дешевле чем z22se вот и подумал о свап,но информации очень мало, автомобиль Zafira A 2002год родной мотор не подлежит ремонту ( шатун пробил блок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мотор то дешевле, а остальное? Коса, блок и т.д. А потом полетят вопросы как привязать моторник в кучу. Да если даже с донора взять всю боевую пару и шо будет в конце концов дешевле? Да стрельните в меня ни в жизни не поверю.... Хотя как по мне такого рода идеи рождаются от безделия!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vit1ali сказал:

Здравствуйте хочу заметить z22se на z20net и возникает вопрос можно ли это сделать, так как с z20net хочу снять коллектора и турбину,а поставить на него коллектора с z22se 

Овчинка выделки... общий бюджет выйдет неинтересен. И результат - гуано.Решать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а потом будете ездить по всем СТО города и недоумевать почему никто с Вашим авто связываться не хочет. Мне так недавно один мозги на, по-моему, Инфинити делал. Поставили АКПП с патфайндера. Со слов клиента она: " Абсолютно такая же! Вот прям ваще сто пудов одинаковые ещё и дешевле". Только вот подключить ее штатными фишками не получилось почему то. Купили ещё косу от нисана. Только там почему то проводов больше оказалось, механик (механик блять!!!)  подключил все как должно быть но оно все равно не ездеит... 

В смысле не возьмёте в ремонт??? Почему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vit1ali закрыто и открыто это тема
  • vit1ali закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...