Перейти к содержанию

Kia Sorento 2019 SRS 95910-C6500 full


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. При чистке Оранжем где то накосячил и блок перестал выходить на связь. Залил с другого блока фулл, блок проснулся. Теперь ищу фулл от своего блока. Внутри xc2361a-72f. Что вычитал, и что залил прилагаю. Может у кого завалялся фулл?

Kia Sorento 2019 SRS 95910-C6500_old.rar Kia_Sportage_QL_95910-D9150_XC2361A-72F_UART.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, D3nsrs сказал:

а на том что слил тожее на связь не идет?

Flesh0 старую заливал, не шло. Flesh1 буду завтра пробовать, но мне кажется в ней косяк и будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу выкупить если надо в обмен на любой софт который не валяется просто так!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, зачем вообще читать что-то  кроме нужной области, учитывая, что в эти блоки можно заливать любой подобный епром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, piter200 сказал:

Можно узнать, зачем вообще читать что-то  кроме нужной области, учитывая, что в эти блоки можно заливать любой подобный епром?

Можно заливать любой подобный EEPROM? Серьезно? После таких советов и начинают люди читать и искать FULL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, piter200 сказал:

Можно узнать, зачем вообще читать что-то  кроме нужной области, учитывая, что в эти блоки можно заливать любой подобный епром?

chitat vse oblasti i saxranit eto ne ploxa glavnoe ne trogat te oblasti katori nelzya steret  eti bloki uje mnogie programatori delayut cherez obd po canu 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, piter200 сказал:

Можно узнать, зачем вообще читать что-то  кроме нужной области, учитывая, что в эти блоки можно заливать любой подобный епром?

По спешке и глупости можно случайно затереть не то, что надо)

Я знаю, что делается по обд, но нет такого потока, что бы закупать для этого оборудование. 

Накосячил сам. Первый уваленый блок. И хороший опыт по восстановлению. Куплю на кардампе и отпишу по результатам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа! все кто рекомендует залить прошивку от другого блока! это конечно хорошо, блок оживет но для чего тогда разные номера на блоках???? кто нибудь про вариантное кодирование помнит или знает?ну зальет человек другой фулл (что он и сделал) убедился что работает а дальше что? кодировку где возьмет? чем зальет? ему нужен сейчас только его фулл.  И то по кодировке опять же может не совпадать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, greencamp сказал:

Можно заливать любой подобный EEPROM? Серьезно? После таких советов и начинают люди читать и искать FULL.

Вы читать умеете?  При чем здесь FULL? У меня эти Сорренто на потоке. Берете любой "чистый" епром, (понятно, что с таким номером), все прекрасно работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем был косяк во flash0. Залил с кардампа флешь0 и епром чищеный и блок ожил, краш ушел. Спасибо всем за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Мастак сказал:

Положите фулл в тему. Может кому-то пригодится 

kogda unas est damp vsegda pomagaem a kogda pokupaiut ne xatyat podelitsa dampom mojet kamuta prigoditsa vot kakto tak 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2024 в 19:59, Мастак сказал:

Положите фулл в тему. Может кому-то пригодится 

 

Kia Sorento 2019 SRS 95910-C6500_orange.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inkoga закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...