Перейти к содержанию

EZS W211 2003 года


Рекомендуемые сообщения

Читайте внутресхемно  зачем сдувать камень? Их уже читает практически все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x-prog отлично читает

кабель для xProg.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я извиняюсь,может не в тему,но хотел спросить по замку но от спринтера.можно через vvdi mb обнулить замок,а потом в него закинуть дамп с родного замка?у меня не получается.подскажите что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, E212 сказал:

Ребята я извиняюсь,может не в тему,но хотел спросить по замку но от спринтера.можно через vvdi mb обнулить замок,а потом в него закинуть дамп с родного замка?у меня не получается.подскажите что делаю не так?

можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б/у замок обнулил.с родного замка я считал всю информацию,расщитал пароли,пишу в б/у замок через ик приемник,вроде все пишет ок но при чтении замка он всеревно чистый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, E212 сказал:

Я б/у замок обнулил.с родного замка я считал всю информацию,расщитал пароли,пишу в б/у замок через ик приемник,вроде все пишет ок но при чтении замка он всеревно чистый

чет странно, значит программатором делайте и не парьтесь. Но вообще должен писать

8 часов назад, E212 сказал:

Я б/у замок обнулил.с родного замка я считал всю информацию,расщитал пароли,пишу в б/у замок через ик приемник,вроде все пишет ок но при чтении замка он всеревно чистый

так он наверное не чисты а просто не активирован... или не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, YuriM сказал:

чет странно, значит программатором делайте и не парьтесь. Но вообще должен писать

так он наверное не чисты а просто не активирован... или не так ?

 

photo_5258364113472574358_y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый замок можно записать по ИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаеться что если я с замка считал дамп,то назад я уже немогу записать тоже самое,покрайней мере у меня так получаеться.испробовал все,немогу понять почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, E212 сказал:

 

photo_5258364113472574358_y.jpg

ну у вас все ключи отключены, поэтому вы его активировать не можете...видимо че-то пошло не по плану..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью по ИК не перепишешь . ТОлько руками . За это время мог уже переслать кому-то или приехать ко мне :) и вместе сделали бы .

Только в БУ варианте c рабочим бу ключом  или привязаным новым ключом  к БУ EZS , - RESET и ввод в эксплуатацию на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так продолжение истории. Не дождавшись xprog решил опять прочитать замок vvdi mb tool (перед этим хорошо прогрев проц так как читал что это иногда помогает) и о чудо он это сделал, сохранил еепром на всякий случай. Подумал что проц заработал но не тут то было когда проц остыл он снова перестал читатся. Так как дело все равно ведёт к замене но уже со считаным еепром, достаточно ли пролить еепром в аналогичный б/у замок или перед этим его надо обнулить?

Еепром скину сюда завтра так как уже ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да достаточно,но замок должен быть на таком же проце

Если на плате написано HC12

То 912 процессор

 

Если на плате написано ST12

То 9S12 процессор

 

дампы у них разные у HC12 и ST12 соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 хвилин назад, Rock-007 сказав:

Да достаточно,но замок должен быть на таком же проце

Если на плате написано HC12

То 912 процессор

 

Если на плате написано ST12

То 9S12 процессор

 

дампы у них разные у HC12 и ST12 соответственно

Бу замок купил идентичный как по номеру так и по процессору st12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с етим тоже столкнулся.у меня есть замок но без ключа.я ращитал пароли для ключей по даному епром замка и получаеться что в замке было два ключа прописаных но их нет,тогда я решил пароль от первого ключа использованого записать в новый ключ.но когда я ключ вставил в замок то у меня почему то в строке первого ключа изменился пароль,от етого я не понял почему так

 

так что б проще то у меня например пароль ключа был 00000000,я файл етого ключа записал в новый ключ и пароль уже стал 11111111,пароли образные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролил еепром, собрал замок, подсоединил к авто, вставил родной ключ защёлка сработала, хотел запустить двигатель или ноль реакции (запуск разрешен иммо видит). Смутили некоторые статусы положения ключа.

В первой картинке ключ вставлен и включено зажигание 2 положение. Во второй картинке ключ провернут на запуск 

IMG_20240113_170838.jpg

IMG_20240113_170846.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, den5 сказал:

Хозяин авто ещё не вскрылся от длительности процесса? 

Там дело очень легко если знаешь что надо сделать за 10 минут можно завести это автомобиль

Я задавал автору Вопрос  что у него остался подписчик vvdi mb он меня Не отвечал я хотел бы помочь ему 

Ну наверно хочет иты пути сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 хвилини назад, Mb key сказав:

Там дело очень легко если знаешь что надо сделать за 10 минут можно завести это автомобиль

Я задавал автору Вопрос  что у него остался подписчик vvdi mb он меня Не отвечал я хотел бы помочь ему 

Ну наверно хочет иты пути сложности

Я самого вопроса не понял что за подписчик vvdi mb?

46 хвилин назад, den5 сказав:

Хозяин авто ещё не вскрылся от длительности процесса? 

Да нет он только вчера авто притащил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Key Master сказал:

подписчик vvdi mb?

Token 

+9940706215547

Завтра напиши мне по Ватсап 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 хвилин назад, Mb key сказав:

Token 

+9940706215547

Завтра напиши мне по Ватсап 

Понял пакет токенов. Он закончился 

Ватсапа нету но скачаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без токенов никуда, это у меня в CGMB 1 токен в день пожизнено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 годину тому, angell сказав:

А без токенов никуда, это у меня в CGMB 1 токен в день пожизнено...

А сколько в cgdi стоит пакет пожизненных токенов?

Посмотрел цены на пакеты токенов у vvdi пакет в два раза дороже. Теперь думаю надо было брать cgdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Key Master сказал:

А сколько в cgdi стоит пакет пожизненных токенов?

Посмотрел цены на пакеты токенов у vvdi пакет в два раза дороже. Теперь думаю надо было брать cgdi

60 долл за полгода токен-сервис, по 2 токена в день. можно докупать токены по 4 долл/1. Ну или по токену в день бесплатно без подписки. Также если есть другие приборы cgdi например cgpro 9s12 то можно подвязать в один акк и тоже получать токены (не помню точно условия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Key Master закрыто, открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...