Перейти к содержанию

Immo Seat Ibiza 1.4 бенз 2004


Рекомендуемые сообщения

Постояла у человека машина пару лет в гараже и забыла ключи. 
В WAG с таким столкнулся второй раз на много лет. Встречал такое на Ауди А3.

Ну думаю 100 баксов и KKL+eeprom programmer 1.19 мне помогут - поехал на вызов. 
Крутил вертел минут 30, ни как приборка не хочет с программой дружить. Пишет - нет ответа от блока. 

Психанул, отключил ЭБУ (Маарелли) благо даже инстурмент для этого не нужен и все зашуршало и начало читаться. 
Считал пин, привязал ключи. 
 

Первый раз столкнулся с тем,что ЭБУ блокирует чтение.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, AutoDW.pl сказал:

Постояла у человека машина пару лет в гараже и забыла ключи. 
В WAG с таким столкнулся второй раз на много лет. Встречал такое на Ауди А3.

Ну думаю 100 баксов и KKL+eeprom programmer 1.19 мне помогут - поехал на вызов. 
Крутил вертел минут 30, ни как приборка не хочет с программой дружить. Пишет - нет ответа от блока. 

Психанул, отключил ЭБУ (Маарелли) благо даже инстурмент для этого не нужен и все зашуршало и начало читаться. 
Считал пин, привязал ключи. 
 

Первый раз столкнулся с тем,что ЭБУ блокирует чтение.  

Что-то подобное тоже помню. Хорошие у вас цены. У нас тут, к примеру, за 30 евро реношные карты в каждом углу добавляют(. 150 евро за мерсовский ключ прошу, с моим ключём, говорят а там за 100 делают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, gagauz91 сказал:

Что-то подобное тоже помню. Хорошие у вас цены. У нас тут, к примеру, за 30 евро реношные карты в каждом углу добавляют(. 150 евро за мерсовский ключ прошу, с моим ключём, говорят а там за 100 делают(

От региона ещё зависит. У нас рыбка иксорсовская +- так же выходит. И тоже жалуется что есть те кто делает дешевле. А с наступлением холодов, когда дешманские рыбы дохнут, едут ныть к нам почему то...

 

48 минут назад, AutoDW.pl сказал:

Постояла у человека машина пару лет в гараже и забыла ключи. 
В WAG с таким столкнулся второй раз на много лет. Встречал такое на Ауди А3.

Ну думаю 100 баксов и KKL+eeprom programmer 1.19 мне помогут - поехал на вызов. 
Крутил вертел минут 30, ни как приборка не хочет с программой дружить. Пишет - нет ответа от блока. 

Психанул, отключил ЭБУ (Маарелли) благо даже инстурмент для этого не нужен и все зашуршало и начало читаться. 
Считал пин, привязал ключи. 
 

Первый раз столкнулся с тем,что ЭБУ блокирует чтение.  

Интересная фигня, что на некоторых нужно отключать приборку что бы вычитать моторный - Я знаю. А вот отключать моторный что бы вычитать приборку - что то новенькое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, gagauz91 said:

Что-то подобное тоже помню. Хорошие у вас цены. У нас тут, к примеру, за 30 евро реношные карты в каждом углу добавляют(. 150 евро за мерсовский ключ прошу, с моим ключём, говорят а там за 100 делают(

 Цены разные.  Кто-то по 18 евро диагностики с выездом делает, а у меня диагностика 35 и 35 за выезд в пределах города. 
У меня высокие цены. Но люди обращаються так-как рабатаю с гарантией и если не сделал (даже про*бался пару дней) то не беру денег вообще. 
Но из этого выходит то, что авто после рукожопов, беру по тарифу 200%.  Та-как там сначала нужно все привести в порядок, потом ремонтировать. 

Вот ловил угол впрыска в 1.9TDI PD и охринел когда увидел почему немогу закрутить болт с усилием 25Nm. Он просто был резиновый, кто-то перетянул от души. 
Новые болты, решили проблему. 

Работаю на себя. Так-что никто не гонит в спину кроме расходов и зарплаты. 
 

IMG_20231225_102757.jpg

Xhorse ключи (без жала) у нас и по 25 баксов делают, что-бы набить себе 10 лючей для открытия id48 и баллов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...