Перейти к содержанию

Активация cda6. Нужна помощь


Мастак

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто может помочь активировать софт cda для Крайслера с китайским адаптером micropod 2? Можно на платной основе. Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На забугорном ресурсе вроде видел предложение вместе с инженеркой. Причем не сказать что дорого, больше цена китайсконо микропода смущает. 

Если тут кто сможет помочь, буду рад стать следующим клиентом! Задолбало елмкой их смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, viktorvv сказал:

На забугорном ресурсе вроде видел предложение вместе с инженеркой. Причем не сказать что дорого, больше цена китайсконо микропода смущает. 

Если тут кто сможет помочь, буду рад стать следующим клиентом! Задолбало елмкой их смотреть. 

А что вы там хотите увидеть через CDA ?

Есть такой парень , он вроде и на этом форуме присутствует :)

На другом форуме : ТУТ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мастак сказал:

Коллеги, кто может помочь активировать софт cda для Крайслера с китайским адаптером micropod 2? Можно на платной основе. Заранее спасибо 

на MHH смотрел? Там чел базы предлагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, antuk сказал:

А что вы там хотите увидеть через CDA ?

Есть такой парень , он вроде и на этом форуме присутствует :)

На другом форуме : ТУТ

 

Да в принципе засматриваюсь на американский рынок. Народ натащил этого г. и теперь не знают где его обслуживать. Компас месяц стоял пока ждал свечи! На чероки 20года какой-то крупный сервис 90к зарядил за замену моторного потому что -  в нем ошибки не трутся! Я даже не ожидал что переходник для SGW себя тупо одним сбросом ошибок окупит.

+ Лаунч собака такая со свежими вообще без подписки не работает)

По симу планирую запасаться профильным оборудованием. Запас как говориться .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2023 в 13:41, Мастак сказал:

Коллеги, кто может помочь активировать софт cda для Крайслера с китайским адаптером micropod 2? Можно на платной основе. Заранее спасибо 

если актуально, пишите в л.с

В 20.11.2023 в 19:32, viktorvv сказал:

На забугорном ресурсе вроде видел предложение вместе с инженеркой. Причем не сказать что дорого, больше цена китайсконо микропода смущает. 

Если тут кто сможет помочь, буду рад стать следующим клиентом! Задолбало елмкой их смотреть. 

микропод нужен в любом случае. Его стоимость относительная конечно.  Инженерный доступ как ни крути.

Если надумаете ставить, пишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...