Перейти к содержанию

Bmw X5(E70) Блок Ручника (Emf)


Рекомендуемые сообщения

А сам проц если перезалить?

А на родных дампах тоже самое было или тупо висел блок на ошибках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц не пробовал еще пока даже и не знаю чем перезалить. Толькл осваиваю. Заказал хпрог 5.55. Еппром шил ch341a +щипчики. На старом дампе тупа висела ошибка 6011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сбросить рабочие дампы котопые я заливал, можно еще разок попробовать накатить. Только перед перезаливкой 25080 сотрите и проверьте чтоб пустая была. Только после этого заливайте другие данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bolid677 сказал:

Могу сбросить рабочие дампы котопые я заливал, можно еще разок попробовать накатить. Только перед перезаливкой 25080 сотрите и проверьте чтоб пустая была. Только после этого заливайте другие данные

Если не сложно скиньте на почту. Попробую перезалить ваш дамп. Если получится отпишусь в чём же была причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2016 в 23:06, Stranger3xx сказал:

не знаю как у вас с клиентами но ко мне едут со словами "отключить его на фиг - все равно им не пользуюсь" там делов на 5 минут. 

можно пож. чуть подробнее, есть инпа и иста+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, сакс сказал:

можно пож. чуть подробнее, есть инпа и иста+

NCS coding

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось победить. Заменил сенсор измерения усилия натяжения и перезалил дамп. После установки сделать инициализацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте мастера,у кого есть возможность скинуть дамп 95080 мне в личку,нет прав на скачивание,за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2019 в 21:30, alexmag1 сказал:

Здравствуйте мастера,у кого есть возможность скинуть дамп 95080 мне в личку,нет прав на скачивание,за ранее спасибо

Привет! Уже скинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток!  У меня нет 95080, есть только 25080, они не взаимозаменяемые, если нужно пишите почту сброшу 25080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
13 минут назад, dual-mobile сказал:

Выпаял реле смущают 2 этих контакта не вижу дорожек , help , может что повредил

2A5648EC-5359-4F2D-9600-A8E2CB3BAF6E.jpeg

Так должно и быть ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2020 в 20:46, Ан.Дрей сказал:

Так должно и быть ,

перепоял реле осталась ошибка 600d, что еще смотреть? скиньте дампы прошивок на почту [email protected]

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dual-mobile сказал:

перепоял реле осталась ошибка 600d, что еще смотреть? скиньте дампы прошивок на почту [email protected]

спасибо

добрый вечер

пригоняйте оставляйте сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день ребята кто победил 600Е поделитесь опытом зарание спасибо

 

забыл сказать 600Е ошибку

на х 5 е 70 блок управление ручника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день мастера. Столкнулся и я с такой ошибкой. Собственно снял блок разобрал, посмотрел, реле не вызвало подозрений ровное не поплавленное, провода на месте, как и у предыдущего человека возник вопрос с КЗ на клеммах мотора, я не могу определить что их коротит, поднял ноги диодов, управляющего транзистора, снял шунт на 56 мОМ замыкание все равно присутствует, есть еще линейный регулятор думал он пробит ,но нет вход на выход нет ни чего, куда копать подскажите? И второй вопрос как проверить исправность датчика натяжения говорят он тоже выходит из строя и блок уходит в ошибку?

WhatsApp Image 2020-10-21 at 09.55.50.jpeg

WhatsApp Image 2020-10-21 at 09.55.49 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-10-21 at 09.55.49.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ilyaj сказал:

КЗ на клеммах мотора

Реле меняем по умолчанию...

Мотор к лабораторнику и потребление смотрим...имитируем нагрузку.

Реле выпаяй и не будет коротыша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за скорый ответ. Реле я выпаял коротыш пропал. Но реле проверил подав напряжение на катушки и прозванивал тестером оно рабочее или как то по другому его нужно проверять, мотор тоже подключал к источнику более 3 ампер на холостом ходу не ест.  И как проверить датчик натяжения?

 

Все разобрался с реле, оно не включающее как я раньше думал оно переключающее и спаренное не для мощности а для возможности коммутировать полюса на двигателе в процессе работы, а так как оно нормально замкнуто то есть без питания полюса будут в кз и при подаче питания  но без управления со стороны процессора полюса замкнуты и мотор ни куда не сможет крутить, с приходом управления происходит коммутация и в зависимости от показаний датчика натяжения выбирается направление вращения двигателя +- или -+. Но как проверить этот датчик?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...